Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Модераторы: Typhoon, Лютег, Mur

Вам нравится дизайн новой Alfa Giulia?

Полный восторг!
114
28%
Скорее да
207
51%
Скорее нет
63
16%
Ни в какие ворота...
20
5%
 
Всего голосов : 404

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Lirik » Пт июл 22, 2016 9:09 am

на входе бабки покажешь, и все будет ок :D :D
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение _Lonely_ » Пт июл 22, 2016 9:42 am

Lirik писал(а):на входе бабки покажешь, и все будет ок :D :D


Биткоины сгодятся?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение mamukis » Пт июл 22, 2016 9:56 am

coolesh писал(а):
mamukis писал(а):да по мне тоже хрень, но плохо, что оно не отключается стандартно. Вот с тем же акумом гиморой


Она нигде не отключается иначе выбросы увеличиваются. Каждый раз после запуска приходилось выключать и на бмв и на ауди. Но на бмв кнопка отключения над кнопкой старт. то есть на автопилоте их быстро поочередно нажал и вперед, а на ауди все время забывал там ключ был и кнопка на торпеде...
На джельетте наоборот включать нужно!)) Видимо прошивка российская дает о себе знать и чтобы мотор заглох нужно постоять на месте при слабо работающем климате и без других источников потребления.

а где-то был, если мне память не изменяет, отклучаемый старт-стоп. Может и помутнение временное в голове конечно было и я всё попутал :)
mamukis
альфавладелец
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 12:22 pm

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение _Lonely_ » Пт июл 22, 2016 12:20 pm

Hottesh писал(а):я имел ввиду, что какой либо разницы с передним в поведении машины не чувствуется. Я всегда ездил только на переднем приводе. Я не знаю, что должно происходить на заднем - тем более на сухом асфальте летом и на городских дорогах. Думаю ничего и не должно :-)


В цитатник... форума BMW.
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Typhoon » Пт июл 22, 2016 3:13 pm

_Lonely_ писал(а):
Hottesh писал(а):я имел ввиду, что какой либо разницы с передним в поведении машины не чувствуется. Я всегда ездил только на переднем приводе. Я не знаю, что должно происходить на заднем - тем более на сухом асфальте летом и на городских дорогах. Думаю ничего и не должно :-)


В цитатник... форума BMW.


Классический случай с 1-ер БМВ, когда по опросу немецкого журнала владельцев копеек выяснилось, что 80% владельцев не знали, что у них RWD )

http://news.drom.ru/BMW-1-Series-13833.html
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение mamukis » Пт июл 22, 2016 3:44 pm

Typhoon писал(а):
_Lonely_ писал(а):
Hottesh писал(а):я имел ввиду, что какой либо разницы с передним в поведении машины не чувствуется. Я всегда ездил только на переднем приводе. Я не знаю, что должно происходить на заднем - тем более на сухом асфальте летом и на городских дорогах. Думаю ничего и не должно :-)


В цитатник... форума BMW.


Классический случай с 1-ер БМВ, когда по опросу немецкого журнала владельцев копеек выяснилось, что 80% владельцев не знали, что у них RWD )

http://news.drom.ru/BMW-1-Series-13833.html

Да всё будет понятно нашей зимой со снегом и гололёдом, чего тут гадать (как это было отлично видно на е90, брр, как вспомню аж передёргивает). Летом и на волге/жиге было не понять, задний там привод или передний, гыгы
mamukis
альфавладелец
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 12:22 pm

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение yura piter » Пт июл 22, 2016 4:13 pm

mamukis писал(а):
Typhoon писал(а):
_Lonely_ писал(а):
Hottesh писал(а):я имел ввиду, что какой либо разницы с передним в поведении машины не чувствуется. Я всегда ездил только на переднем приводе. Я не знаю, что должно происходить на заднем - тем более на сухом асфальте летом и на городских дорогах. Думаю ничего и не должно :-)


В цитатник... форума BMW.


Классический случай с 1-ер БМВ, когда по опросу немецкого журнала владельцев копеек выяснилось, что 80% владельцев не знали, что у них RWD )

http://news.drom.ru/BMW-1-Series-13833.html

Да всё будет понятно нашей зимой со снегом и гололёдом, чего тут гадать (как это было отлично видно на е90, брр, как вспомню аж передёргивает). Летом и на волге/жиге было не понять, задний там привод или передний, гыгы

речь вроде об управляемости,а не о гололёде.я запутался,конечно понимаю,что многие не в курсе как реально должна рулиться заднеприводная альфа,но чтобы настолько...
yura piter
Гоголевед
 
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: alfa 90

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Ivan-T » Пт июл 22, 2016 5:06 pm

Я думаю Hottesh вряд ли на тест драйве отжигал на альфе.
А при спокойной езде какая может быть разница то...

И к тому же смена обстановки с худшей на лучшую, не так чувствуется как с лучшей на худшею.
К примеру если человек ездил на логоне пару лет, и посадить его в 156 (я бы написал 159, но на ней я и сам не ездил)) он скажет что да по комфортнее, рулится вроде по лучше, тормоза слишком чувствительны. А после того как он месяцок поездит на альфе, верните его в логан. Она заплачет и скажет "да как на этом вообще можно было ездить"))) По комфорту оно чуть лучше гужевой повозки, руль как будто бы с колесами не связан, а тормоза то тут вообще есть???
Душа говори купи Alfa Romeo.
А разум езди на Grande Punto.
Аватара пользователя
Ivan-T
альфавладелец
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:30 pm
Откуда: г. Тверь
Авто: Fiat Grande Punto

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Jorben » Пт июл 22, 2016 5:18 pm

Мне кажется к нам еще не скоро повезут ее, тк в европе, я уверен, спрос на нее хороший, и производство и так загружено....

Никто не в курсе, когда стоит ждать ее? Мне в след году как раз машину пора менять. Купил бы 180 сильный дизель на механике!
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение AlekcandR159 » Пт июл 22, 2016 5:39 pm

Ivan-T писал(а):Я думаю Hottesh вряд ли на тест драйве отжигал на альфе.
А при спокойной езде какая может быть разница то...

И к тому же смена обстановки с худшей на лучшую, не так чувствуется как с лучшей на худшею.
К примеру если человек ездил на логоне пару лет, и посадить его в 156 (я бы написал 159, но на ней я и сам не ездил)) он скажет что да по комфортнее, рулится вроде по лучше, тормоза слишком чувствительны. А после того как он месяцок поездит на альфе, верните его в логан. Она заплачет и скажет "да как на этом вообще можно было ездить"))) По комфорту оно чуть лучше гужевой повозки, руль как будто бы с колесами не связан, а тормоза то тут вообще есть???

У меня такое периодически,то на Альфе,то на Тазе 99 :D :smt0052
Alfa Romeo 159 ti 1750 и 2.4 ti Q4 проданы, Porche Cayenne 3.0 AT 2010г.240 л.с.
Аватара пользователя
AlekcandR159
альфавладелец
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:19 pm
Откуда: Геленджик Краснодарский край.
Авто: 159 2.4 TI Q4

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Lirik » Пт июл 22, 2016 5:57 pm

fwd rwd - жгите еще.
паноптикум какой то...
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Rugbystar » Пт июл 22, 2016 10:26 pm

mamukis писал(а):
coolesh писал(а):
mamukis писал(а):да по мне тоже хрень, но плохо, что оно не отключается стандартно. Вот с тем же акумом гиморой


Она нигде не отключается иначе выбросы увеличиваются. Каждый раз после запуска приходилось выключать и на бмв и на ауди. Но на бмв кнопка отключения над кнопкой старт. то есть на автопилоте их быстро поочередно нажал и вперед, а на ауди все время забывал там ключ был и кнопка на торпеде...
На джельетте наоборот включать нужно!)) Видимо прошивка российская дает о себе знать и чтобы мотор заглох нужно постоять на месте при слабо работающем климате и без других источников потребления.

а где-то был, если мне память не изменяет, отклучаемый старт-стоп. Может и помутнение временное в голове конечно было и я всё попутал :)


У меня на Джу прям кнопка есть - отключение. Если нажать - функция постоянна, пока вновь не включишь
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Radio538 » Пт июл 22, 2016 11:06 pm

_Lonely_ писал(а):
mamukis писал(а):https://www.drive2.ru/l/10516594/


Честно говоря, было совершенно не интересно читать отчет брянского гопника, у которого нет денег на то, чтоб девочку в солярий загнать. Да какой там. Даже на пляж не выводит. Постыдился бы в кадр загонять, рядом с неро. Неуд.


Вот полностью поддерживаю. Тоже не понравился его рассказ. Как-то скучно и без души. Как на очередном ваге ездил. И да же в этом не большом обзоре успел вовсю свое гопотство засветить.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Лютег » Сб июл 23, 2016 11:41 am

Чёт не понял, за что человека зачморили... :? Гопоты не заметил, да и девочка ничего, почему её нужно стесняться?
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21057
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Alfa Romeo Giulia, мировая премьера 24/06/15-обсуждение!

Сообщение Touring* » Сб июл 23, 2016 12:51 pm

Лютег писал(а):Чёт не понял, за что человека зачморили... :? Гопоты не заметил, да и девочка ничего, почему её нужно стесняться?

Согласен. Обычный пост, человек поделился, спасибо ему.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Alfa Giulia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика