X6 35i

Форум для тех, кто устал от Альфа Ромео

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Komiss, Лютег

Re: X6 35i

Сообщение Subota-R » Пн июн 06, 2016 3:52 pm

Так же как и Ауди с пробегом Плюс, у многих дилеров есть такие программы.
Я бы лучше заморочился с правильным осмотром/подбором и правильной диагностикой со специалистами- тогда никакие премиум селекции не нужны . + Там наценка огромная, все авто как правило по цене выше рынка .
Тут выбор : либо довериться дилеру и переплатить , купив авто по - белому в светлом уютном помещении под кофе, или бегать осматривать предложения с инета под дождём у разных цыган и аферистов, выискивая лучшее .
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: X6 35i

Сообщение Fatherrr » Пн июн 06, 2016 4:28 pm

Однажды сдавал тачку дилеру в трейд-ин (Ситроен). Взяли её по нижней границе дельты рынка, грязную, требующую замены шаровой и ремонта рулевой рейки. Заморачиваться с самостоятельной продажей не хотелось на тот момент...

Каково же было моё удивление, когда увидел её вскоре на площадке - отмытую, отремонтированную и с годовой гарантией, за те же деньги, что выручил за неё я! И за трейд-ин сделали дополнительную скидку 50к руб. на новый Ситрик.

Вполне возможно, что цель этого бизнеса - помогать продавать новые машины, а не зарабатывать на перепродаже старых.
Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: X6 35i

Сообщение Fatherrr » Пн июн 06, 2016 4:37 pm

А в целом проблема высосана из пальца. Единственный значимый фактор - состояние тачки и адекватный прейскурант. А кто уж её продаёт - частник, дилер или перекуп абсолютно неважно.
Аватара пользователя
Fatherrr
Почетный альфист
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 8:49 am
Откуда: Екатеринбург
Авто: 159 3.2 Q4 Autodelta

Re: X6 35i

Сообщение Денис П. » Пн июн 06, 2016 5:31 pm

Дядь ведь тема не о чем)))) Хочешь услышать одобрения от сообщества альфистов? Успокоить себя? Друга?.... Кстати Х6 3.5 от обладателей сказали Хавно....

............Б.... Бери по любас. Ты этого хотел услышать?
Серьезно... Вы это... как его... Это самое... могу сказать как ктулху неписание ранее Вами... типо это... ну Решайте Сами :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: X6 35i

Сообщение KorzH » Пн июн 06, 2016 7:51 pm

Нет - вопрос был именно про программу дилерскую. Ибо больше мне даже спросить не у кого, если честно.
Машина как марка и модель им уже выбрана - хочет взять именно ее.

Всем спасибо за дельные советы.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: X6 35i

Сообщение Денис П. » Пн июн 06, 2016 8:28 pm

KorzH писал(а):Нет - вопрос был именно про программу дилерскую. Ибо больше мне даже спросить не у кого, если честно.
Машина как марка и модель им уже выбрана - хочет взять именно ее.

Всем спасибо за дельные советы.


Программа то очень хитренькая :wink:

Машина то с виду ничего, но говорят X6 3.5 для "нищих" :D... был бы мой выбор я бы лучше взял трех литровый дизель как минимум. Из дизелей есть что выбрать... тут дело кармана :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: X6 35i

Сообщение coolesh » Пн июн 06, 2016 8:32 pm

jago писал(а):
coolesh писал(а):Toyota Tested и Lexus Select. А у кого все идеи по сервису сворованы!? Конечно у компании с лучшим клиентским сервисом.

не знал.
спасибо. :smt006


Всегда пожалуйста :smt006
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: X6 35i

Сообщение coolesh » Пн июн 06, 2016 8:47 pm

KorzH писал(а):Нет - вопрос был именно про программу дилерскую. Ибо больше мне даже спросить не у кого, если честно.
Машина как марка и модель им уже выбрана - хочет взять именно ее.

Всем спасибо за дельные советы.


Дядь читай условия, как тебе рекомендовали и поинтересуйтесь своим дилером и го отношением с представительством. В тойоте на машины по тойоте тестед дается год полноценной гарантии и прикол в том, что покупая сейчас машину 2016-го года в трейдине ты получаешь почти 4-ре года полноценной гарантии против обычных 3-х, вот такой нонсенс.
А у меня в бмв 1ер на 8 тыс. хитрый (мехатронный или электро механический) натяжитель обводного ремня начал противно щелкать, как будто клапан стучит. Собственно со стуком я и приехал к дилеру. Дилер ничего не услышал и признал работу мотора нормальной, благо у знакомых сервис БМВшный, приехал к ним они нашли, что стучит, далее заплатил около 9000 за натяжитель и 1500 за работу и уехал восвояси с нормально работающем мотором. Вот так.

А сговорчивость по ремонту зависит от представительства, а не от дилера, если представительство все оплачивает, то дилера хлебом не корми дай только чего-нибудь поменять ибо он на работе зарабатывают.
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Пн июн 06, 2016 10:35 pm

ПС-это в основном маркетинг. Но базовая гарантия от криминала, проблем с доками и (вероятно, но не железно) основными узлами (двиг., кпп).
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение Rostman » Пн июн 06, 2016 11:44 pm

Typhoon писал(а):ПС-это в основном маркетинг. Но базовая гарантия от криминала, проблем с доками и (вероятно, но не железно) основными узлами (двиг., кпп).

Если прочитать договор, то ни за что они не отвечают вообще. Недавно через дилера продавал авто. Хотелось им этот договор в задницу засунуть, реально.
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Вт июн 07, 2016 11:27 pm

Rostman писал(а):
Typhoon писал(а):ПС-это в основном маркетинг. Но базовая гарантия от криминала, проблем с доками и (вероятно, но не железно) основными узлами (двиг., кпп).

Если прочитать договор, то ни за что они не отвечают вообще. Недавно через дилера продавал авто. Хотелось им этот договор в задницу засунуть, реально.


Я про немцев писал. Друг покупал у них по программе ПС три тачки, две из них Х5, обе по приезду потребовали здесь вложений по 120 000р +-, несмотря на то, что ПС это идеальное состояние по описанию официалов.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение KorzH » Ср июн 08, 2016 6:53 am

Typhoon писал(а):
Rostman писал(а):
Typhoon писал(а):ПС-это в основном маркетинг. Но базовая гарантия от криминала, проблем с доками и (вероятно, но не железно) основными узлами (двиг., кпп).

Если прочитать договор, то ни за что они не отвечают вообще. Недавно через дилера продавал авто. Хотелось им этот договор в задницу засунуть, реально.


Я про немцев писал. Друг покупал у них по программе ПС три тачки, две из них Х5, обе по приезду потребовали здесь вложений по 120 000р +-, несмотря на то, что ПС это идеальное состояние по описанию официалов.


просьба описать по-подробнее.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Чт июн 09, 2016 1:30 pm

KorzH писал(а):просьба описать по-подробнее.


Да я вроде всё написал, что знал ) По большому счету это маркетинг. И как правильно сказали выше, вся тонкость переплаты скрыта в договоре. Если там ни за что не отвечают, то не вижу смысла платить за этот сервис.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: X6 35i

Сообщение KorzH » Пт июл 08, 2016 4:52 pm

Всем снова здрасьти! В общем - решил он таки не заморачиваться с премиум селектом.
Есть у кого проверенные знакомые аппараты на продажу, подходящие по параметрам?
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: X6 35i

Сообщение Typhoon » Пт июл 08, 2016 8:34 pm

KorzH писал(а):Всем снова здрасьти! В общем - решил он таки не заморачиваться с премиум селектом.
Есть у кого проверенные знакомые аппараты на продажу, подходящие по параметрам?


А в чем проблема сегодня в покупке Х6 3,5? Глянул мельком в продажи-таких полно свежих и даже почти новых в бюджете 3 млн. По моему опыту в покупке подобных тачек на первом месте идет проблема криминала и документов, а проверить на целостность кузова и аварий нет больших проблем. Ну и конечно самому без опыта лезть на рынок не стоит, есть нормальные грамотные подборщики с кримэкспертизой сразу, в таком бюджете экономить 20К не следует.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Пред.След.

Вернуться в Народ свободы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика