что подразумевается под "в хорошем состоянии"? сколько ей лет? что делалось? откуда она? почему снята? дефектовку проходила? Опресовывали? точили? Втулки меняли?
адекватный ценник и хороший товар. судя по клапанам масле не гонит, глядя на кулачки валов, у всех видимых не сточены. продаешь вместе со всем что на фото?
Какой адекватный ценник, это я написал, потому что топикстартер молчит о цене как рыба об лёд. Написал цену, написал состояние, написал контакты, запостил фото - все бы вопросы отпали. На приличных форумах за такое оформление обьявления банят в пипиську.