Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение морфий » Ср дек 02, 2015 1:51 am

Geraldo писал(а):
морфий писал(а):Надежность та же что дсг? Можно в личку, чтобы в случае негатива пояну продавцу не портить.Заранее спасибо.Есть , кто до 100 тыс на этом роботе без приключений доехал или хотябы до 80 ти?

Я негатива не слышал, у моей пробег маленький.

180см двое друг за другом влезут так, чтобы колени заднего уши переднего не зажимали?багажник значения не имеет...
морфий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 12:55 am

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение KuR » Ср дек 02, 2015 2:25 am

морфий писал(а):РебятЫ .кто нибудь кроме продавца может авторитетно рассказать насколько данный робот на этой машине надежнее сраного ДСГ7 на говноцвагене? И по принцыпу- это такой же с двумя сцепами? Кто пользовал- насколько его хватает, подскажите пож?А то может и вправду такую малышку прикупить себе.Нужно понимание именно по коробке- остальное там относительно понятно.Это не селеспид чудесный под новой вывеской случайно?
...год вроде свеженький.пробег если не крутанул - тоже разумный...
Кто бы мне рассказал о проблемах со сраными DSG-7, а то 2 машины имеем, одну бензиновую, вторую дизельную, все ждем проблем этих, а ведь никак )))
Научитесь их правильно эксплуатировать и никаких проблем не будет. Кстати сказать, сцепление на ТСТ мощнее и надежнее, если с DSG-7 сравнивать, остальное - аналогично. Еще ТСТ не дергает передачи между 1 и 2 в пробках, т.к. удачно подобраны передаточные числа ГП и 1-передачи. Еще раз, эти роботы нужно знать как эксплуатировать.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Subota-R » Ср дек 02, 2015 2:36 am

сраного ДСГ7

Отличная коробка
говноцвагене

отличные машины :D
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение KuR » Ср дек 02, 2015 2:46 am

Subota-R писал(а):
сраного ДСГ7

Отличная коробка
говноцвагене

отличные машины :D

Поддержу )
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение морфий » Ср дек 02, 2015 8:00 am

KuR писал(а):
Subota-R писал(а):
сраного ДСГ7

Отличная коробка
говноцвагене

отличные машины :D

Поддержу )

Не поддержу.Пользовал новую.развалилось на 38 тыс пробега.Вибрация при переключении 2-3.Подмосковье .без пробок.Сцепление заменили по гарантии и машина была сразу же продана.Т.к. что с ней дальше будет если на 38 сыпаться начала.Ездили аккуратно.Покупать машину за 1,2 ляма до подьема курса и потом с этим роботом сидеть и думать - так я его эксплуатирую или может еще нежнее надо и дрочить в пробке в ручном режиме.Видимо в этом ваш совет.Извините, что не по теме.Просто нужна инфа- этот ро.от на альфе такой же надежности или лучше? Тоже с сухим сцеплением как я понимаю...Про дсг дебаты бесполезны- т.к. знаком не по наслышке- говнище ломучее.
морфий
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 12:55 am

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение atom_city » Ср дек 02, 2015 10:48 am

морфий писал(а):
KuR писал(а):
Subota-R писал(а):
сраного ДСГ7

Отличная коробка
говноцвагене

отличные машины :D

Поддержу )

Не поддержу.Пользовал новую.развалилось на 38 тыс пробега.Вибрация при переключении 2-3.Подмосковье .без пробок.Сцепление заменили по гарантии и машина была сразу же продана.Т.к. что с ней дальше будет если на 38 сыпаться начала.Ездили аккуратно.Покупать машину за 1,2 ляма до подьема курса и потом с этим роботом сидеть и думать - так я его эксплуатирую или может еще нежнее надо и дрочить в пробке в ручном режиме.Видимо в этом ваш совет.Извините, что не по теме.Просто нужна инфа- этот ро.от на альфе такой же надежности или лучше? Тоже с сухим сцеплением как я понимаю...Про дсг дебаты бесполезны- т.к. знаком не по наслышке- говнище ломучее.


ну ты вонююююючий :smt0052
A8 D4 W12
Аватара пользователя
atom_city
альфавладелец
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 2:46 pm
Авто: W12

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Real1st » Ср дек 02, 2015 11:07 am

тоже знаю про DSG не понаслышке, у нескольких друзей разные вариации на вагене, сеате, шкоде и ауди
(но сам не ездил, у меня были только робот от Opel и Selespeed собсна со 159)
в общем с проблемой была только ауди, но там пробег под 100 и свапнутый движок , то бишь нагрузки на коробку выше
и то как я понял вопрос решился за неделю в сервисе и 30 тыщ, но что делали не знаю
:>

Была вишенка 159 2.2SS
Стал истребитель 159 1.9JTDm
Подробнее - Drive2
Аватара пользователя
Real1st
альфавладелец
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 5:47 pm
Откуда: Moscow
Авто: Alfa Romeo 159

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Geraldo » Ср дек 02, 2015 11:57 am

морфий писал(а):180см двое друг за другом влезут так, чтобы колени заднего уши переднего не зажимали?багажник значения не имеет...

У меня 180, за мной как-то сидел человек 190 см, не жаловался. Но я достаточно близко к рулю сажусь, так что лучше пробовать самому))
Ex: 146 1.6TS, Giulietta 1.4 TCT
Аватара пользователя
Geraldo
альфавладелец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Giulia JTDm

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение ЯR » Ср дек 02, 2015 12:06 pm

65800 км без приключений
Аватара пользователя
ЯR
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 3:14 pm
Откуда: Москва ЮВАО
Авто: Giulietta 2013

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Ki » Ср дек 02, 2015 1:15 pm

zeth писал(а):
selo писал(а):а сколько стоит двухпедальная джулья в салоне нью? сейчас на них акции прут по идее



http://www.alfaromeo.rolf.ru/models/giulietta/prices/


Вчера был в Рольфе, цена на Джу QVLine от 1 580 000 руб. Мито 1 300 000+.

Так что цена более чем одекватная. Аналоги этой машины продаются дороже на
auto.ru
Последний раз редактировалось Ki Ср дек 02, 2015 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение largo » Ср дек 02, 2015 1:32 pm

KuR писал(а):
морфий писал(а):РебятЫ .кто нибудь кроме продавца может авторитетно рассказать насколько данный робот на этой машине надежнее сраного ДСГ7 на говноцвагене? И по принцыпу- это такой же с двумя сцепами? Кто пользовал- насколько его хватает, подскажите пож?А то может и вправду такую малышку прикупить себе.Нужно понимание именно по коробке- остальное там относительно понятно.Это не селеспид чудесный под новой вывеской случайно?
...год вроде свеженький.пробег если не крутанул - тоже разумный...
Кто бы мне рассказал о проблемах со сраными DSG-7, а то 2 машины имеем, одну бензиновую, вторую дизельную, все ждем проблем этих, а ведь никак )))
Научитесь их правильно эксплуатировать и никаких проблем не будет. Кстати сказать, сцепление на ТСТ мощнее и надежнее, если с DSG-7 сравнивать, остальное - аналогично. Еще ТСТ не дергает передачи между 1 и 2 в пробках, т.к. удачно подобраны передаточные числа ГП и 1-передачи. Еще раз, эти роботы нужно знать как эксплуатировать.

Ki писал(а):
zeth писал(а):
selo писал(а):а сколько стоит двухпедальная джулья в салоне нью? сейчас на них акции прут по идее



http://www.alfaromeo.rolf.ru/models/giulietta/prices/


Вчера был в Рольфе, цена на Джу QVLine от 1 580 000 руб. Мито 1 300 000+.

Так что цена более чем одекватная. Оналоги этой машины продаются дороже на
auto.ru


Кробка DSG дергает в пробке потому что перегревается. Данное чудо (хотя идея-то хорошая) не должно использоваться в пробках, тогда и живет нормально.

Ага, "нормальная" цена. Встречался я тут с одной девочкой для просмотра машины. Ну там посмотрел все, прокатились и в итоге спрашиваю "что по поводу окончательной цены". Она выдала так выдала "сейчас такая машина стоит 1 300 000, поэтому я готова Вам ее продать за 740 000" (а выставляла она нищую комплектацию за 750 000, новая такая стоила в свое время примерно 830 000). На что я ей просто ответил "цена машины сейчас не потому что она стала лучше или был рестайлинг, а просто потому что курс вырос". Машина лучше не стала, а задирать цену только потому что курс вырос - бред. Очень удобно купил машину за 1 000 000, а через два года продал за 900 000 - потери вообще почти нет. Прям эксклюзив какой-то =)))
largo
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 10:21 am
Авто: Fiat Bravo II

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Rugbystar » Ср дек 02, 2015 1:38 pm

Именно!
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Ki » Ср дек 02, 2015 1:58 pm

Два года назад в этой комплектации она стоила 1 200 000+ с учетом скидки 80 000 руб. от представительства.
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение Majo » Ср дек 02, 2015 1:58 pm

Что значит dsg, да и роботы в целом, не должна эксплуатироваться в пробке? А где должны, на даче в поле?)) Так и АКПП бывает перегреваются в пробках и на механике ноги устают.
Надо просто избегать дергатни 1-2-1 передачи)
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: Продаю Alfa Romeo Giulietta 1.4T Exclusive

Сообщение KorzH » Ср дек 02, 2015 2:38 pm

DSG - говно.
Селик - отличный коробас! Мне очень нравится, езжу уже 3 года как.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика