Хочу купить 147, стоит в Мажоре, дали диагностический лист:
[off]

Прошу совета, брать - не брать, чем может быть чревато?
Заранее спасибо!
Ссылка на объяву:
http://auto.ru/cars/used/sale/1012532455-c4f1/
Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar


Shvedic писал(а):Может тут будет хоть одно одобрение, а то там не дождался
Shvedic писал(а):П.С. По ошибкам движка выскочила проблема с цепью и подогревом лямбды.
И еще ошибка FOG SENSOR (так и не понял, что это)
На самом деле больше всего волнует возможное масло во впуске)
Shvedic писал(а): Неужели на 100 тыс км пора уже капиталить движок?
Единственное что смущает - 1,6 - будет печально в городе, а на трассе и подавно.
означает ли присутствие там масла, необходимость капиталки?

Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]