Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar
omega_sarapul писал(а):чёт незнай насчет привязки такой.
может проще сделать иммо офф?!

BR@BUS писал(а):через экзаменер , но нужны карточки с кодами , в Москве АРМ может такое сделать , 600р было пару лет назад .
vip_26 писал(а):BR@BUS писал(а):через экзаменер , но нужны карточки с кодами , в Москве АРМ может такое сделать , 600р было пару лет назад .
как быть если карточки с кодом нет))))

omega_sarapul писал(а):на кой черт иммо, имхо ж тачку эту вряд ли кто угнать захочет
vip_26 писал(а):ну хрен с ним с иммо, можно и отключить, но как? и что мне делать если мозг прийдет голый без иммо и прочего, я его не смогу поставить?
cofeman32 писал(а):Тебе нужен комплект.Мозги,которые на дросселе отвечают за мотор.Микросхема иммобилайзера расположена в блоке предохранителей под рулем.Это так называемый бодикомпьютер.И соответственно чип из ключа.Но,есть вариант оставить свой бодик,т.к.комплектация машины донора мозгов может быть не такой как твоя и брелок уже машину открывать не будет.Нужно лишь перепаять микросхему иммо из донорского бодика в свой.
vip_26 писал(а):cofeman32 писал(а):Тебе нужен комплект.Мозги,которые на дросселе отвечают за мотор.Микросхема иммобилайзера расположена в блоке предохранителей под рулем.Это так называемый бодикомпьютер.И соответственно чип из ключа.Но,есть вариант оставить свой бодик,т.к.комплектация машины донора мозгов может быть не такой как твоя и брелок уже машину открывать не будет.Нужно лишь перепаять микросхему иммо из донорского бодика в свой.
Блин! А если нет донорского бодика( Вообще никак? Или отключить его к чертовой матери этот иммо. Как сделать? Чем и как шить мозги? Или кроме дилерского оборудования никак? Может типа MPPS v13.02 или еще чем подобным можно?
Вернуться в Alfa 156, 166, 147
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]