армагедец.

Модераторы: russiangirl, Лютег

Re: армагедец.

Сообщение Sergio_RSM » Чт сен 25, 2014 8:03 pm

Ну вообщем, было весело, некоторым до сих пор... Такого, как вчера, я за всю жизнь не припомню. Такого количества поваленных деревьев, сорванных крыш и оборванных проводов я даже по телеку не видел. Вчера, забрав дочку-первоклассницу из школы, ехал по центральной улице, как под обстрелом, уворачиваясь от оборванных проводов и упавших деревьев, отделался поцарапанным багажником от сорванного куска металлической крыши. При мне на припаркованный матиз, упал тополь, промяв его практически до днища. Короче у нас вчера можно было снимать фильм-катастрофу. Многие районы до сих пор остаются без электричества, у меня восстановили сегодня, после обеда.
Альфалюбитель
AR 156 SW - Sold :(
Аватара пользователя
Sergio_RSM
альфавладелец
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 8:51 pm
Откуда: Таганрог
Авто: VW Jetta

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Сб сен 27, 2014 11:12 pm

tri_litra писал(а):Ты про военных водителей и дтп с ними часто слышал? А они есть. Или тигр и месне фсб..... сильно отличаются от урала на дальнем востоке? Можно еще видео с зимними танкопокатушками выложить и много еще что. И все это на фоне того, что ростовчане сами свой город в пане поведения на дорогах называют русский бомбей.

Без месяца 40 лет живу в Ростове, только теперь узнал, что думают москвичи о том, что якобы мы думаем о себе. По разным городам страны доводилось покататься и не скажу, что наши водители черезчур политкорректны, но далеко не самые беспредельщики.... Короче это выглядит как если бы я написал: " москвичи называю свой город в плане вождения русским ханоем например
Или точнее не так двно жившее представление американцев о москве, что мол по ней русские ходят в ушанках с балалайками и медведями
Последний раз редактировалось rr006 Сб сен 27, 2014 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Сб сен 27, 2014 11:16 pm

А конкретно сидевших в том тигре.... ни одного из них с ростовской пропиской. Из мариуполя на выходные залетели покуралесить. Откуда их наша страна туда закинула вопрос...
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Вс сен 28, 2014 12:05 am

Во первых не из мариуполя, а из краснодара, во вторых-у них там в салоне расстерзанных украинских девствиниц вы лично не заметили? В третьих про русский бомбей это не мои слова а уважаемого на форуме человека, живущего в ростове.
Обидчивость эт наверно хорошо, но зачастую череповато. Сходите чтоль на марш мира, может это вас успокоит.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Вс сен 28, 2014 11:20 am

Ну вот и сюда ты свою политику понес. По поводу обид, не вижу повода. Ты сильно обижался на американскую точку зрения про мск ( про медведей, балалайку и прочее), просто подумал, что недалекие забитые пропагандой люди. А про бомбей... если один человек в разговоре, что-то произнес... во первых это может быть мнение одного из миллиона, а ты пишешь во множественном лице, во вторых в простом общении люди просто общаются и не всегда оперируют фактами. Вот тебе украинские сми свою пропаганду про девственниц слили и ты ее проглотил. В России местные сми свою игру ведут. Информационная война идет. Я по тв только спортивные трансляции смотрю.
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Вс сен 28, 2014 12:36 pm

rr006 писал(а):А конкретно сидевших в том тигре.... ни одного из них с ростовской пропиской. Из мариуполя на выходные залетели покуралесить. Откуда их наша страна туда закинула вопрос...


Это часом не политика? Не? Или политика, это когда отрицается участие наших войск на украине, а обратные утверждения декларация истины?

На счет бомбея. Я в ростов езжу уже 4й год. И знакомых в ростове не один человек. Например группа Ок в полном составе. Половина ростовской консы и куча другого знакомого народу. Русский бомбей это наиболее краткое и емкое определение того пиздеца на дорогах, который у вас творится. Как например любое пересечение ворошиловского проспекта-история на тему у кого гудок громче тот и прав. Москва в этом плане хамоватая, но логичная. У вас-хаос.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Вс сен 28, 2014 1:13 pm

Пусть по твоему, пусть хаос. Тебя не переспоришь, можно на месяцы растянуть спор с человеком который уверен, что только он может выделить зерно истины из бурлящего потока информации.
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Вс сен 28, 2014 1:22 pm

rr006 писал(а):Пусть по твоему, пусть хаос. Тебя не переспоришь, можно на месяцы растянуть спор с человеком который уверен, что только он может выделить зерно истины из бурлящего потока информации.


У меня нет телевизора. Совсем. Никакого. Сознательно. Последний сжег под We care a Lot группы Faith No More.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Вс сен 28, 2014 1:51 pm

tri_litra писал(а):
rr006 писал(а):Пусть по твоему, пусть хаос. Тебя не переспоришь, можно на месяцы растянуть спор с человеком который уверен, что только он может выделить зерно истины из бурлящего потока информации.


У меня нет телевизора. Совсем. Никакого. Сознательно. Последний сжег под We care a Lot группы Faith No More.

:-) Жестко. я так не могу. Второй год, как переехал в частный дом, телек стоит, но ни антенны, ни кабеля так и не подключаю. Через wi fi только трансляции или кино какое бывает посмотрим.
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Вс сен 28, 2014 10:11 pm

Живу в сьемном доме уже три года. Антена есть. Кабель есть. Телевизора нет. Счастлив)))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: армагедец.

Сообщение Babai » Вс сен 28, 2014 10:19 pm

в бомбее не был, но манера езды в ростове действительно отличается от других городов россии
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: армагедец.

Сообщение rr006 » Вс сен 28, 2014 11:04 pm

tri_litra писал(а):Живу в сьемном доме уже три года. Антена есть. Кабель есть. Телевизора нет. Счастлив)))

меняю.... старый рубин на кабеля метров шестнадцать... с половиной :D
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Вс сен 28, 2014 11:29 pm

rr006 писал(а):
tri_litra писал(а):Живу в сьемном доме уже три года. Антена есть. Кабель есть. Телевизора нет. Счастлив)))

меняю.... старый рубин на кабеля метров шестнадцать... с половиной :D

Телек мне не нужен. Кабель могу привезти....ближе к новому году))))
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Re: армагедец.

Сообщение lishov33 » Пн сен 29, 2014 1:28 am

Короче ! тема вообще о чем ? или будете мнениями обмениваться где хуже на дорогах ?
у меня в субботу из-за ветра вообще дерево всю машину накрыло ....... :smt0052
В Ростове бываю очень часто и не испытывал особого затруднения в движении ! (как тут уже описано :smt0052 )
На Мкаде же был удивлен когда мне сзади мигал дальним светом бензовоз чтобы я его пропустил ,при том что моя скорость уже была 120 !
что в Ростове что в Москве хрен кто пропустит -это факт ! :8 проще в Краснодаре .
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: армагедец.

Сообщение tri_litra » Пн сен 29, 2014 9:29 am

lishov33 писал(а):Короче ! тема вообще о чем ? или будете мнениями обмениваться где хуже на дорогах ?
у меня в субботу из-за ветра вообще дерево всю машину накрыло ....... :smt0052
В Ростове бываю очень часто и не испытывал особого затруднения в движении ! (как тут уже описано :smt0052 )
На Мкаде же был удивлен когда мне сзади мигал дальним светом бензовоз чтобы я его пропустил ,при том что моя скорость уже была 120 !
что в Ростове что в Москве хрен кто пропустит -это факт ! :8 проще в Краснодаре .


Вообще тема отприродном катаклизме, вас накрывшем. Но всем интнресней обсуждать кровавых солдат путина, приезжающих в отпуск из мариуполя убивать ростовчан.
Машину жаль. Сам живой-замечательно.
Что до езды....в краснодаре тоже был. Не легче, чем в москве, но проще чем в ростове.
Крыса мотоциклетная (тайфун)
tri_litra
Почетный альфист
 
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:02 pm

Пред.

Вернуться в Alfa Юг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика