Куплю, продам ненужные запчасти
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
STYX » Пн апр 16, 2007 10:09 pm
Нужна коробка б.у. на 156 вэ6 в Беларуси (Минск). Реально ли найти живую? И сколько будет стоить новая?
156 V6. Я влюблен.
-

STYX
-
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 2:08 pm
- Откуда: Минск
-
Cuore Sportivo » Пн апр 23, 2007 9:39 am
на альфалянче спроси.
мне сказали в районе тысячи.
-
Cuore Sportivo
-
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 6:05 am
-
Вернуться в Барахолка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей