У меня год. В хорошем состоянии. Авто в первозданном состоянии , в оригнале.
Кому интересен звоните 8 925 115 25 32. Цена 100 т. Р
Модератор: Лютег

artur33 писал(а):У меня год. В хорошем состоянии. Авто в первозданном состоянии , в оригнале.
Кому интересен звоните 8 925 115 25 32. Цена 100 т. Р

Montekki писал(а):Альфистов не обманешь
artur33 писал(а):В сентябре заменены гид ро компе нато ры и грм в специализированном сервисе в некрасов ке.
artur33 писал(а): Я купил авто октябре 2012г. На авито есть фото

Majo писал(а):100 тысяч - щедрый подарок для альфистов, а так на авито 125

artur33 писал(а):Авито это другое.
artur33 писал(а):Пробег за год у меня 4200км. Авто 3-я у меня
zeth писал(а):artur33 писал(а):Авито это другое.
Другое авто? ))artur33 писал(а):Пробег за год у меня 4200км. Авто 3-я у меня
Так почему весной 1 хозяин, а теперь два?
Что с днищем?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]