Всем привет!Подскажите,прислали мне данную проводку но на ней нет два разъема,может кто знает какие разъемы должны быть и вообще,что это за зажигание?Встает оно на 1,7 16V?Будет от него польза?И может кто связывался или у кого есть оно расскажите пожалуйста за него.
Не могу сюда добавить фото,вот ссылка на форум коллег,добавил туда.
http://alfisti.org.ua/forum/index.php?s ... ntry174108

