чья машина ?

Поговорим о 33 (boxer)

Модератор: Лютег

чья машина ?

Сообщение lishov33 » Ср окт 23, 2013 9:55 pm

чья машина ? на ней вроде решетка редкая Zender или Lester !
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _228396836
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: чья машина ?

Сообщение allari » Ср окт 23, 2013 9:58 pm

Мягко говоря, своеобразная решетка :wink:
Аватара пользователя
allari
альфавладелец
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 10:15 pm
Откуда: 77

Re: чья машина ?

Сообщение lishov33 » Ср окт 23, 2013 10:02 pm

allari писал(а):Мягко говоря, своеобразная решетка :wink:

редкая точно - если бы я снова пересел на 33ю я бы наверное купил бы эту решетку для коллекции -на выходной день.
Аватара пользователя
lishov33
Почетный альфист
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:51 pm
Откуда: Краснодар
Авто: GT 2.0 SS, Astra H

Re: чья машина ?

Сообщение Montekki » Чт окт 24, 2013 1:41 am

Американский вариант.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: чья машина ?

Сообщение igor » Чт окт 24, 2013 8:44 am

мне всегда такие нра :)
igor
альфавладелец
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:05 am
Авто: alfa75

Re: чья машина ?

Сообщение Kantik » Чт окт 24, 2013 9:50 am

была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает :-)
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: чья машина ?

Сообщение finishstolb » Чт окт 24, 2013 1:31 pm

Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает :-)

Парни, вы о чём?
- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!
Аватара пользователя
finishstolb
ветеран
 
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:38 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Авто: 164,G116,xxx-e36

Re: чья машина ?

Сообщение Kantik » Чт окт 24, 2013 6:59 pm

finishstolb писал(а):
Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает :-)

Парни, вы о чём?

да это я так,...у тебя ж вроде как Альфаприют..
Kantik
альфавладелец
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:53 pm

Re: чья машина ?

Сообщение finishstolb » Чт окт 24, 2013 7:44 pm

Kantik писал(а):
finishstolb писал(а):
Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает :-)

Парни, вы о чём?

да это я так,...у тебя ж вроде как Альфаприют..

Похоже на то :-) Только данный экземпляр не стоит поездки в Самару.
- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!
Аватара пользователя
finishstolb
ветеран
 
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:38 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Авто: 164,G116,xxx-e36

Re: чья машина ?

Сообщение Бизон » Пн окт 28, 2013 6:56 pm

Альфазапчасти, 8-928-604-81-98 ватсап
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Re: чья машина ?

Сообщение Виталий36 » Пн окт 28, 2013 8:51 pm

По-моему, отвратительно. Чем-то отдаленно похоже на морду Ауди-80 купэ В2 америка.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway


Вернуться в Alfa 33 Alfasud

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика