чья машина ? на ней вроде решетка редкая Zender или Lester !
http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... _228396836
Модератор: Лютег
allari писал(а):Мягко говоря, своеобразная решетка
Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает

finishstolb писал(а):Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает
Парни, вы о чём?
Kantik писал(а):finishstolb писал(а):Kantik писал(а):была бы поближе-взял бы..
а так ладно,пускай Иван finishstolb забирает
Парни, вы о чём?
да это я так,...у тебя ж вроде как Альфаприют..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей