Субаристы есть?

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Субаристы есть?

Сообщение Typhoon » Чт сен 12, 2013 6:23 pm

Zanuda писал(а):
Typhoon писал(а):
Zanuda писал(а):Сегодня на 8 договорился. Отпишусь.

Но чтот у меня зуд в сфинкере, влюбился как в альфу.
+ расово правильная конфига авто.


Скажем так, расово чистая-это ej207 c twinscroll turbo и ej22G ) Но этот мотор тоже норм, сама тачка выглядит вполне бодро для своих лет. Так что надо как минимум осмотреть обязательно вживую, думаю что и купить тоже, вариантов за такие деньги подобного плана почти нет.

Это 2,5 или просто двухтурбовая?


207й-это 2л турбо с sti. Надежен и дуется хорошо при небольших доработках. EJ22G-это культовая 22В.

Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Субаристы есть?

Сообщение Typhoon » Чт сен 12, 2013 6:28 pm

Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Чт сен 12, 2013 10:36 pm

Спасибо. Я 2 и иже с ними не рассматривал.

Малоярославец встретил своей умиротворенностью периферийных ПГТ и городков по количеству жителей а не по сути. Это такая русская загадка. Нет бетонных мешков, хочется дышать полной грудью и умереть здесь и сейчас немедленно. Потрясающей красоты и простоты церквушка в центре города. В 20 метрах вечный огонь и музей военной славы под открытым небом. Отец, рекомендую...
Про Эбанутость местных водителей писать не буду, все и так знают ездюков с 40 регионом. За 6 километров дважды чуть не снесли. Смотрит на меня и поворачивает со дворов....Езда в 2 ряда. А чо так можно?

Подьезжаю к машине (стоит во дворе частного дома). Первый взгляд на кривой задний бампер.
-Эээ это что?
ну зимой оторвали крепление
-Ну ты же недавно красил ее...
Ну ты понимаешь мы ее красили не в сервисе, чуть ли не с баллончика.
Впринципе, после этого можно было уходить. Вздутая краска на правом заднем крыле размером с кулак. Отвел взгляд. Давай я тебе капот открою.
Пока открывал, рассказал, что машина у него 6 лет. За все время было много сделано, поменял ступичный, перебрал генератор, еще чтото там. Трубки кондея и коробочки на крыле в краске, причем в грунтовке. Спрашиваю: Вы как ее красили, ничего не накрывали? -Нууу...облили ее косметически, сколов много было.
Нашел 2 волны на правом лонжероне, Переднее правое колесо сожрано с краю. Сказал, что я ничего не понимаю в авто, и резину такую купил б\у дешего. Левый лонжерон и левые колеса нормальные.
Рамка радиатора сгнила в труху, буксировочная петля отгнила по сварке. Двери болтаются, люфт офигенный. Салон ушатанный, хуже чем в моей пятерке. Торпеда была обклеена карбонопленкой, остатки клея забились пылью. На ходу была придумана отмазка что это пыль, которую младний брат затер полиролью. ДыриЩЩа, сантиметров 30 по правому порогу. Движок засрат. Не заводили. Неинтересно.
Выглядит на 250, реально стоит не больше 50.

Поиски продолжаем, жабу подвинули до 200. Приоритеты в принципе понятны: 2,2 (2,0), легаси2, вагон, механика(только потому, что сказали не брать автомат. Можно и АКПП). На автору есть л1 из Владимира, самый дорогой. 135. Стоит ли? Я понимаю, что за эти деньги можно взять гольфа в состоянии "я описался". Или тойоту карину е, которая будет служить верой и правдой, пока у меня волоы на спине не пожелтеют и не опадут. Но сцуко хочу ПП!!! Накидайте вариантов, кто дружит с бордой. Ау,,,Ярик!!! Ты тоже в теме!!!

Иначе мне придется оставить пятерку, довести ее до ума и пугать окружающих. А чо, меганадежное авто, я уже 2 года забываю масло поменять. Расово правильной сборки!!! То, что наши отцы хуйни не делали, можете убедиться в зеркале.

UPD: все, что написано в описании машины - ложь. Майфун за 2000, штатные колонки, ксенон "Маяк" стойки только задние в прошлом году, Эйбахи. Локера разбиты все. Дрова короче.
Последний раз редактировалось Альтруист Чт сен 12, 2013 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Subota-R » Чт сен 12, 2013 10:49 pm

Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Чт сен 12, 2013 11:11 pm


Это корыто не едет и не рулится. Только момент радует и длиннюююююючая коробка.
90 фиг найдешь. 80купе в старом кузове тем более. Да и не стоят они своих денег, если честно. Со своим мотроником
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Чт сен 12, 2013 11:43 pm

Питерские маньяки!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52264528-57f7.html
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Пт сен 13, 2013 12:17 am

evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Йож » Пт сен 13, 2013 12:20 am

Zanuda писал(а):Это корыто не едет и не рулится.


Вот ништяк пепелац: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52238850-8ce515.html Правда, немного не в бюджете.. :what
Аватара пользователя
Йож
Боевой Йож-разведчег
 
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 2:26 am
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0

Re: Субаристы есть?

Сообщение zeth » Пт сен 13, 2013 12:22 am

Zanuda писал(а):

Это корыто не едет и не рулится. Только момент радует и длиннюююююючая коробка.
90 фиг найдешь. 80купе в старом кузове тем более. Да и не стоят они своих денег, если честно. Со своим мотроником

Не совсем верно... мотроник он хороший, но стоял он только на 2.6-2.8,а на 2.3 - джертоник, и это жопа, да.
Опять-же 2.8 недурно едет... но токма когда прямо (впрочем он и в поворотах едет прямо, так што с динамикой проблем не будет :D )
Но ценники за них завышены, а за вменяемые деньги предлагают обычно аццкие дрова.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Пт сен 13, 2013 12:26 am

Жалкие тщедушные барыги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37372314-9ca98b.html
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Subota-R » Пт сен 13, 2013 12:27 am

Машина ж не новая. За такие деньги главное живой аппарат найти .....
А уж там рулится/едет - по мне так вторично.
А почему к полному приводу привязались? )) Если уж так фан ту драйв нужен- может бешу взять заднеприводную?))
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Субаристы есть?

Сообщение Subota-R » Пт сен 13, 2013 12:29 am

Zanuda писал(а):Жалкие тщедушные барыги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37372314-9ca98b.html

стучит мотор, руль в бардачке . в птс 260 сил- нуегона :wink:
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Субаристы есть?

Сообщение Альтруист » Пт сен 13, 2013 12:36 am

Subota-R писал(а):Машина ж не новая. За такие деньги главное живой аппарат найти .....
А уж там рулится/едет - по мне так вторично.
А почему к полному приводу привязались? )) Если уж так фан ту драйв нужен- может бешу взять заднеприводную?))

Вот иопнуло мне в голову.
Легендарный субаропривод. Кушка с Гралей не по зубам.
Лучший задний привод на Тойоте Вишдом. Нехочу по ряду причин. Остальное кал.
evgenygavrilkov мой ник в инстаграмме. там много чпу и не только моделек Подписывайтесь.
Аватара пользователя
Альтруист
Почетный альфист
 
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 3:16 pm
Откуда: у меня такие деньги?

Re: Субаристы есть?

Сообщение Montekki » Пт сен 13, 2013 12:51 am

Йож писал(а):
Zanuda писал(а):Это корыто не едет и не рулится.


Вот ништяк пепелац: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52238850-8ce515.html Правда, немного не в бюджете.. :what

Ага, и вот досада, руль не на ту сторону поставили :D .
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12321
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Субаристы есть?

Сообщение Montekki » Пт сен 13, 2013 12:55 am

zeth писал(а):
Zanuda писал(а):

Это корыто не едет и не рулится. Только момент радует и длиннюююююючая коробка.
90 фиг найдешь. 80купе в старом кузове тем более. Да и не стоят они своих денег, если честно. Со своим мотроником

Не совсем верно... мотроник он хороший, но стоял он только на 2.6-2.8,а на 2.3 - джертоник, и это жопа, да.
Опять-же 2.8 недурно едет... но токма когда прямо (впрочем он и в поворотах едет прямо, так што с динамикой проблем не будет :D )
Но ценники за них завышены, а за вменяемые деньги предлагают обычно аццкие дрова.

Втопку К и КЕ - Джетроник с их топливными распределителями, их уже нормально не настроить, т.к. банально изношены и очень часто уколхожены.
И да, по-моему на 2,3 не ставили полный привод.
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12321
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика