На форуме есть владельцы данной машины, или те, кто собирается ее приобрести?
Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег
Russell84 писал(а):Здравствуйте, уважаемые![]()
На форуме есть владельцы данной машины, или те, кто собирается ее приобрести?
даRussell84 писал(а):Спасибо![]()
Фотки выставлю, когда разберусь как))) Не пойму, там с URL вставлять только можно?
Babai писал(а):даRussell84 писал(а):Спасибо![]()
Фотки выставлю, когда разберусь как))) Не пойму, там с URL вставлять только можно?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей