Lancia Thesis

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Lancia Thesis

Сообщение Russell84 » Пт мар 09, 2007 1:36 am

Здравствуйте, уважаемые :)
На форуме есть владельцы данной машины, или те, кто собирается ее приобрести?
Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Re: Lancia Thesis

Сообщение ar166super. » Пт мар 09, 2007 10:06 am

Russell84 писал(а):Здравствуйте, уважаемые :)
На форуме есть владельцы данной машины, или те, кто собирается ее приобрести?

На этом помоему нет. На "автору" есть
На загран паспорт надо фотографироваться пьяным, чтоб погранцы узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
ar166super.
альфавладелец
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:22 pm

Сообщение Михаил » Пт мар 09, 2007 12:37 pm

У моего знакомого целых 2, одну из них продает.
А что за вопрос?
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Russell84 » Пт мар 09, 2007 1:51 pm

Давно болею машиной, решился купить. Хочу 2.0 турбо. Оказалось найти достойный экземпляр оч. трудно. Ищу по Германии. Во-первых с таким двигателем их очень мало, во вторых те, что попадаются или в не самой лучшей комплектации, или состоянии. Вот, хотел поинтересоваться мнением владельцев, или хотя бы знающих людей об авто. Может что полезное узнаю.
Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Сообщение Михаил » Пт мар 09, 2007 3:01 pm

Он продает 3х литровый. Советую позвонить ему и пообщаться.
Яков 755 4846
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Russell84 » Пт мар 09, 2007 8:08 pm

ок, поинтересуюсь.. а ссылки нет?
Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Сообщение RZ » Вт мар 13, 2007 3:34 pm

Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение Михаил » Вт мар 13, 2007 3:49 pm

Ром, привет!
Фото, кстати, by AlfaBet
Аватара пользователя
Михаил
альфавладелец
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 5:27 pm
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Russell84 » Пт мар 30, 2007 2:48 am

Всем спасибо. Автомобиль куплен :D
Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Сообщение Cheetah » Пт мар 30, 2007 10:57 am

хвастайся и фото в студию...
мои поздравления :!:
Omega Джамшут Bugatti Veyron 2.0 TS Black
Omega Джамшут Veronica Zemanova Rosso
Культурный москаль
Аватара пользователя
Cheetah
Почетный альфист
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:27 pm
Откуда: Питер
Авто: 164 TS

Сообщение Russell84 » Пт мар 30, 2007 2:27 pm

Спасибо :)
Фотки выставлю, когда разберусь как))) Не пойму, там с URL вставлять только можно?
Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Сообщение Babai » Пт мар 30, 2007 3:17 pm

Russell84 писал(а):Спасибо :)
Фотки выставлю, когда разберусь как))) Не пойму, там с URL вставлять только можно?
да
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Сообщение Egoizt » Пт мар 30, 2007 3:39 pm

Babai писал(а):
Russell84 писал(а):Спасибо :)
Фотки выставлю, когда разберусь как))) Не пойму, там с URL вставлять только можно?
да


Кидай сюда imageshack.us потом ссылки к нам=)
156 2.0 JTS SS Черная
м671нм98
И все-таки это так банально НЕ ездить на Альфе.
Аватара пользователя
Egoizt
джуниор
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 3:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Russell84 » Пт мар 30, 2007 5:04 pm

Lancia
Russell84
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 1:17 am

Сообщение Tuk » Пт мар 30, 2007 5:38 pm

Прикольный диванчег!!!
я пральна понял, что между дефлекторами обдува и приборной доской пищалки?
- Pour me a John Daniels.
- Don't you mean Jack Daniels?
- When you've known him as long as I have you call him John.
Аватара пользователя
Tuk
альфавладелец
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 5:39 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика