ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение Cash » Пт янв 18, 2013 1:10 pm

Други, прошу поделиться опытом. Имеется два выкидных двухкнопочных ключа(с почищенными контактами и новыми батарейками). По моему скромному мнению брелок должен работать на открытие/закрытие дверей и открытие багажника. Работает все кроме открытия дверей. При закрытой машине и нажатии кнопки он лишь подмигивает аварийкой. Вопрос открываются ли двери с брелка у кого-нибудь и если да,то куда копать?
P.S. После недавних морозов пала в неравном бою водительская личинка.
Cash
джуниор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 11:45 pm
Откуда: МО
Авто: 156 SW 3.0,Giulietta

Re: ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение Stropharia » Пт янв 18, 2013 5:09 pm

Cash писал(а):Други, прошу поделиться опытом. Имеется два выкидных двухкнопочных ключа(с почищенными контактами и новыми батарейками). По моему скромному мнению брелок должен работать на открытие/закрытие дверей и открытие багажника. Работает все кроме открытия дверей. При закрытой машине и нажатии кнопки он лишь подмигивает аварийкой. Вопрос открываются ли двери с брелка у кого-нибудь и если да,то куда копать?
P.S. После недавних морозов пала в неравном бою водительская личинка.

у меня такие же ключи, с большой кнопки открываются/закрываются двери, с маленькой багажник
если габариты моргают при нажатии кнопки, значит сигнал с брелка приходит, видимо уже что-то в самом авто :smt00614
скорее всего не приходит сигнал на центральный замок на открытие/закрытие дверей, посмотри предохранитель слева внизу панели приборов - третий в верхнем ряду
Лейтенант диванных войск
Аватара пользователя
Stropharia
альфавладелец
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156 2.0 JTS

Re: ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение Cash » Пт янв 18, 2013 7:06 pm

Спасибо большое, посмотрю сегодня, но у меня ведь закрывает нормально, может ли быть два разных предохранителя на открытие и закрытие?
Cash
джуниор
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 11:45 pm
Откуда: МО
Авто: 156 SW 3.0,Giulietta

Re: ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение Stropharia » Пт янв 18, 2013 7:13 pm

Cash писал(а):Спасибо большое, посмотрю сегодня, но у меня ведь закрывает нормально, может ли быть два разных предохранителя на открытие и закрытие?

ах вон как, я не понял значит, думал не открывает и не закрывает :?
там один предохранитель
х.з. тогда, ваще странный косяк
Лейтенант диванных войск
Аватара пользователя
Stropharia
альфавладелец
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156 2.0 JTS

Re: ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение gensek12 » Пт янв 18, 2013 7:36 pm

Значит или разъём блока сигнализации или в самом блоке что то случилось.
Аватара пользователя
gensek12
альфавладелец
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 5:21 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: ЦЗ 156 2.0 2002 г.в.

Сообщение Stropharia » Пт янв 18, 2013 7:54 pm

gensek12 писал(а):Значит или разъём блока сигнализации или в самом блоке что то случилось.

ну да, скорее всего блок, я так понимаю, согласно еперу, он под цифрой 1? :smt00614
Лейтенант диванных войск
Аватара пользователя
Stropharia
альфавладелец
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:15 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156 2.0 JTS


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика