Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
sandy писал(а):Спасибо! уже связался с ними! если закажу 2 комплекта по 2 - но в разные месяцы - таможни не будет же?
и еще вопрос - не дешевле ли будет купить с рук?
sandy писал(а):все отлично, все подходит.
теперь осталось понять - сильно ли изменят динамику сброс 2кг с колеса относительно моих 19 wsp Тиай колес.


Хулиган писал(а):А чё джулия тоже 5х110 ?
Вот для снижения вес есть такой вариант!![]()
![]()
http://www.ebay.co.uk/itm/Alfa-Original ... 1635006442

Хулиган писал(а):А чё джулия тоже 5х110 ?
Вот для снижения вес есть такой вариант!![]()
![]()
http://www.ebay.co.uk/itm/Alfa-Original ... 1635006442
Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей