Куплю PRODRIVE 19

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Куплю PRODRIVE 19

Сообщение sandy » Пт ноя 04, 2016 2:54 pm

Ребята, к сезону надо купить продрайвы.
Как мне лучше всего это сделать?
Есть ли еще возможность купить новые диски?
*если кто продает - отпишитесь, плиз.
sandy
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 1:25 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo Spider

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение Ducatisto » Пт ноя 04, 2016 2:58 pm

На альфистах , но уже подорожали . Покупай на 2 человек по два диска , чтобы на таможню не попасть .

http://shop.alfisti.net/Tuning-Styling/ ... :6781.html
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение sandy » Сб ноя 05, 2016 2:27 am

Спасибо! уже связался с ними! если закажу 2 комплекта по 2 - но в разные месяцы - таможни не будет же?
и еще вопрос - не дешевле ли будет купить с рук?
sandy
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 1:25 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo Spider

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение soltpain » Сб ноя 05, 2016 6:40 am

http://www.ebay.co.uk/itm/ALFA-ROMEO-BR ... Sw~oFXD8ZZ вот есть вариант за 999 фунтов. Всё равно не попадаем в таможню, но думаю с продавцом/посредником можно договориться. Недавно проплывал варик за 800 фунтов за сет, но ушел быстрее, чем я успел булки напрячь.
soltpain
джуниор
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 3:14 pm
Откуда: Томск, Санкт-Петербург
Авто: VW New Beetle 2001

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение Ducatisto » Сб ноя 05, 2016 10:39 am

sandy писал(а):Спасибо! уже связался с ними! если закажу 2 комплекта по 2 - но в разные месяцы - таможни не будет же?
и еще вопрос - не дешевле ли будет купить с рук?


Могут же закончиться , или подорожать , неужели нет знакомых с картой на кого можешь отправить ? Редко продают и много не выиграешь , да и новые есть новые .
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение KorzH » Ср ноя 16, 2016 9:13 pm

не понимаю, чем вариант с shop.alfisti.net не подходит?
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение sandy » Пт ноя 18, 2016 1:27 am

все отлично, все подходит.
теперь осталось понять - сильно ли изменят динамику сброс 2кг с колеса относительно моих 19 wsp Тиай колес.
sandy
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 1:25 am
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo Spider

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение Cptn_Sol » Пт ноя 18, 2016 11:20 am

Я разницы на ТБи не чую...
Cptn_Sol
джуниор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 4:00 pm
Авто: Brera Ti TBi

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение johnka » Пт ноя 18, 2016 5:24 pm

sandy писал(а):все отлично, все подходит.
теперь осталось понять - сильно ли изменят динамику сброс 2кг с колеса относительно моих 19 wsp Тиай колес.


Ты хочешь отвалить столько бабла, чтобы изменить чуть чуть динамику (что ещё вообще под вопросом)?
Аватара пользователя
johnka
альфавладелец
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 10:01 am
Откуда: Раменское
Авто: 159 SW Ti

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение CrazyDr1v3r » Пт ноя 18, 2016 5:31 pm

Компрессор с вероятностью 146% изменит динамику :fun :fun :fun
Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение benessere » Пт ноя 18, 2016 6:43 pm

Для улучшения динамики надо искать другие варианты, 19 prodrive не улучшать динамические показатели, есть и легче диски! :-)
Интересней свап на полный привод сделать! :what
Quello che ci accade di bene lo scriviamo sulla sabbia e quello che ci accade di male lo scriviamo sulla roccia.
Аватара пользователя
benessere
альфавладелец
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 8:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: giulietta+brera=JTDm

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение bikin1 » Пн ноя 21, 2016 12:06 pm

хочешь прибавку к динамике по средству снижение масс, переходи на 16" ковку.
bikin1
альфавладелец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 7:08 pm
Откуда: Солнцево
Авто: Alfa Romeo 159SW1.9

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение Хулиган » Ср ноя 23, 2016 10:18 am

А чё джулия тоже 5х110 ?
Вот для снижения вес есть такой вариант! :what :smt0052
http://www.ebay.co.uk/itm/Alfa-Original ... 1635006442
La bestia nera!
Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…
Аватара пользователя
Хулиган
альфавладелец
альфавладелец
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 11:06 pm
Откуда: Кюльтурная столиса
Авто: DS5 2.0 HDi

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение Radio538 » Ср ноя 23, 2016 10:25 am

Хулиган писал(а):А чё джулия тоже 5х110 ?
Вот для снижения вес есть такой вариант! :what :smt0052
http://www.ebay.co.uk/itm/Alfa-Original ... 1635006442

Ценник конский. Да и продрайвы все-таки элегантнее. На мой вкус.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Куплю PRODRIVE 19

Сообщение benessere » Ср ноя 23, 2016 11:57 pm

Хулиган писал(а):А чё джулия тоже 5х110 ?
Вот для снижения вес есть такой вариант! :what :smt0052
http://www.ebay.co.uk/itm/Alfa-Original ... 1635006442

Они еще разной ширины, разный вылет, в таком формате надо ставить только на задний привод, либо брать два комплекта! :what
Quello che ci accade di bene lo scriviamo sulla sabbia e quello che ci accade di male lo scriviamo sulla roccia.
Аватара пользователя
benessere
альфавладелец
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 8:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: giulietta+brera=JTDm

След.

Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика