Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Сообщение kazay » Пт окт 28, 2016 12:34 am

Продаю телефоны r15 (состояние средние) с шипованой зимней резиной Nokian Hakkapeliitta 5 (195/65) (практически новые). Цена: 11000р.
kazay
альфавладелец
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:24 am
Откуда: Королёв
Авто: AR GTV

Re: Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Сообщение kazay » Пн окт 31, 2016 12:04 am

up
kazay
альфавладелец
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:24 am
Откуда: Королёв
Авто: AR GTV

Re: Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Сообщение kazay » Чт ноя 03, 2016 1:59 pm

kazay
альфавладелец
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:24 am
Откуда: Королёв
Авто: AR GTV

Re: Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Сообщение kazay » Сб ноя 05, 2016 6:40 pm

up
kazay
альфавладелец
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:24 am
Откуда: Королёв
Авто: AR GTV

Re: Продам телефоны r15 с зимней резиной в Королёве

Сообщение kazay » Пн ноя 07, 2016 9:39 pm

Продано.
kazay
альфавладелец
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:24 am
Откуда: Королёв
Авто: AR GTV


Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика