Продам диски r15 телефоны

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Продам диски r15 телефоны

Сообщение Liya Alfa » Чт окт 13, 2016 11:33 pm

На 156, состояние среднее, ценю в 4т.р., фото выложу позже.
Аватара пользователя
Liya Alfa
альфавладелец
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:04 am
Откуда: г. Северодвинск

Re: Продам диски r15 телефоны

Сообщение Liya Alfa » Сб окт 15, 2016 11:40 pm

Аватара пользователя
Liya Alfa
альфавладелец
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:04 am
Откуда: г. Северодвинск

Re: Продам диски r15 телефоны

Сообщение maep » Пн окт 17, 2016 9:25 am

Астрологи объявили неделю 15х телефонов? :D
maep
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 1:06 am
Авто: Alfa Romeo 156 1,8TS

Re: Продам диски r15 телефоны

Сообщение Liya Alfa » Вс окт 23, 2016 9:51 pm

maep писал(а):Астрологи объявили неделю 15х телефонов? :D

Дак да, смотрю все продают чето, решила тоже продать :D :D :D
Аватара пользователя
Liya Alfa
альфавладелец
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:04 am
Откуда: г. Северодвинск

Re: Продам диски r15 телефоны

Сообщение Liya Alfa » Пн окт 24, 2016 2:23 pm

Диски уезжают в Белгород.
Тема закрыта.
Аватара пользователя
Liya Alfa
альфавладелец
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 11:04 am
Откуда: г. Северодвинск


Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика