Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Vender » Пн сен 12, 2016 12:01 am

https://yadi.sk/i/jEbx5Oyiv3JJg
Резина Goodyear хорошая, на пару сезонов точно.
Диски оригинальные, прямые, не варились.
Краска местами отходит, могу отдать в покраску порошковой краской.
Цена на Exist 77тр за 1шт 156073399. Итого цена нового комплекта с резиной стремится к 350тр.
Пока не понял сколько за них просить, понятно что значительно меньше чем за новые.
Предлагайте!)
Vender
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 11:06 pm
Авто: Brera

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Babai » Пн сен 12, 2016 12:35 am

было бы неплохо нормальную картинку вставить или рабочую ссылку
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Dr.D » Пн сен 12, 2016 12:40 am

50 нормальный прайс за комплект с резиной
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulia Ti

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Денис П. » Пн сен 12, 2016 12:51 am

На заборе тоже много что написано...
Цена твоим тапкам с резиной потолок 35 к. рублефф еще уговаривать Нас замучаешься (Так между делом а но вид то они страшноваты :D )... Сайт экзист это не показатель.

п.с. ИНОГДА НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТОМ.............
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение BR@BUS » Пн сен 12, 2016 3:17 am

Денис П. писал(а):На заборе тоже много что написано...
Цена твоим тапкам с резиной потолок 35 к. рублефф еще уговаривать Нас замучаешься (Так между делом а но вид то они страшноваты :D )... Сайт экзист это не показатель.

п.с. ИНОГДА НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТОМ.............

пару лет назад за такими дисками охота была, и никто не продавал , так что кому надо , купят)
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение F1rzT » Пн сен 12, 2016 8:31 am

Dr.D писал(а):50 нормальный прайс за комплект с резиной


+1
если покрасишь, за 50 норм цена) а так 45 с торгом.
(свои за 50 весной отдал)
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение F1rzT » Пн сен 12, 2016 8:38 am

Vender писал(а):Цена на Exist 77тр за 1шт 156073399. Итого цена нового комплекта с резиной стремится к 350тр.


за +-77 можно комплект новых 19" Ti через Пасю взять, за 100 и Продрайвы 19" выскакивали в продаже.
То что выше написано по ценникам, адекват.
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Vender » Пн сен 12, 2016 10:33 am

Да, думаю 50тр - ОК (с покраской). Фото позже выложу.
Vender
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 11:06 pm
Авто: Brera

Re: Продам оригинальные диски с летней резиной R18 156073399

Сообщение Gregory26rus » Вт янв 24, 2017 1:37 pm

И как же это я альфу 156ю продал за 180 тыс с оригинальным лобовым стеклом, которое на экзисте висит за 600 тыс руб... Оказывается нужно было суммировать цену запчастей по прайсу экзиста и продавать дороже бугатти веерона )))
Новые "турбины" можно взять за такие деньги. 17е на вид получше ушли тут на этой неделе за 20 тыс. И, кстати, эти диски лично я бы не взял и за 10.
Аватара пользователя
Gregory26rus
альфавладелец
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:15 pm
Откуда: Пятигорск
Авто: AR 159 2,0 JTDM 170


Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика