Продам комплект 17-х колес

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Чт сен 08, 2016 11:20 pm

Продам комплект колес диски ковка (7кг) Prodrive GC 07 by Bridgestone + Hankook Ventus R-S3. Отбалансированы.
Резина новая - 225/45/17
диски 5х98 , вылет 35 из японии без пробега по рф. ! встанут только на машины без брембо суппортов !
на одном диске 2 внутренние царапины от суппорта
Фото:

Продаю пока в сборе. Цена 55 000 рублей.
Николай
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение petruccio » Пт сен 09, 2016 12:56 am

сочувствую..
Rover, Wanderer, Nomad, Vagabond - call me what you will

Hyundai Accent '07 -> Subaru Impreza WRX '08 -> AR 159 SW 1.9 JTDm '08 -> AR GT 3.2 '04
Аватара пользователя
petruccio
альфавладелец
 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 1:07 pm
Откуда: Питер
Авто: Alfa GT 3.2

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Пт сен 09, 2016 1:16 am

petruccio писал(а):сочувствую..

причем на аукционе четко было написано что под брембо :smt0052 видать у них какие то другие брембо))
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение banditto » Пт сен 09, 2016 8:26 pm

BR@BUS писал(а):
petruccio писал(а):сочувствую..

причем на аукционе четко было написано что под брембо :smt0052 видать у них какие то другие брембо))

мож под 305е брымбы они?
Таzы валят!!!
banditto
альфавладелец
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 2:22 am
Откуда: KKK
Авто: 156 bello nero

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Пт сен 09, 2016 9:00 pm

banditto писал(а):
BR@BUS писал(а):
petruccio писал(а):сочувствую..

причем на аукционе четко было написано что под брембо :smt0052 видать у них какие то другие брембо))

мож под 305е брымбы они?

может , надо мерить)
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение DAFMAN » Сб сен 10, 2016 12:33 pm

Блин, на неделю бы раньше выложил объявление, я бы забрал! А сегодня уже Адван приехал...
Аватара пользователя
DAFMAN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 1:12 pm
Откуда: Белгород
Авто: GTV

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение omega_sarapul » Сб сен 10, 2016 5:58 pm

DAFMAN писал(а):Блин, на неделю бы раньше выложил объявление, я бы забрал! А сегодня уже Адван приехал...

ты нашел машину то?
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение DAFMAN » Ср сен 14, 2016 3:10 pm

ответил в личку что бы тему не захламлять
Аватара пользователя
DAFMAN
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 1:12 pm
Откуда: Белгород
Авто: GTV

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение AcidFire » Ср сен 14, 2016 3:18 pm

А проставки запилить, не?
Аватара пользователя
AcidFire
второй статус
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Авто: 159 - Sold / XE

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Ср сен 14, 2016 7:17 pm

AcidFire писал(а):А проставки запилить, не?

Не Андрюх , не хочу
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение romann211 » Пт сен 16, 2016 1:19 am

Почему? У меня где-то были..
Аватара пользователя
romann211
альфавладелец
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:06 pm
Авто: 159 TBI Nero

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Пт сен 16, 2016 9:38 am

romann211 писал(а):Почему? У меня где-то были..

судя по отметке от суппорта , нужны не меньше 15-20 , а я не очень хочу такие)
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Вт окт 11, 2016 4:19 pm

up!
Скрытый текст
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Ср янв 11, 2017 6:12 pm

готовь телегу зимой

подниму !
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

Re: Продам комплект 17-х колес

Сообщение BR@BUS » Пн фев 13, 2017 11:49 pm

up!
Аватара пользователя
BR@BUS
альфавладелец
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: RS3 DAZA

След.

Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика