Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
petruccio писал(а):сочувствую..
видать у них какие то другие брембо))BR@BUS писал(а):petruccio писал(а):сочувствую..
причем на аукционе четко было написано что под брембовидать у них какие то другие брембо))
banditto писал(а):BR@BUS писал(а):petruccio писал(а):сочувствую..
причем на аукционе четко было написано что под брембовидать у них какие то другие брембо))
мож под 305е брымбы они?
DAFMAN писал(а):Блин, на неделю бы раньше выложил объявление, я бы забрал! А сегодня уже Адван приехал...
AcidFire писал(а):А проставки запилить, не?
romann211 писал(а):Почему? У меня где-то были..
Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей