19" Ti на 159 обмен на Подковы 8С 18"/либо продажа

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

19" Ti на 159 обмен на Подковы 8С 18"/либо продажа

Сообщение F1rzT » Чт май 12, 2016 10:54 am

Добрый день!
Есть в наличии Оригинальный комплект Ti колес на p zero nero 235/40/19(полтора сезона).
Я особым фанатом их никогда не был и предлагаю несколько вариантов:
1. Обмен на подковы 18" 8С(желательно с живой резиной) с Вашей доплатой.
2. Обмен на Продрайвы 19" с моей доплатой.
3. Продажа за нал(по цене пока не думал), можете сами предложить.

Небольшие коцки и сколы есть, общее состояние на 4+. Комплект ровный, не вареный. Больше фото в лич.
Если не будет вариантов на обмен, позже оглашу цену. Если есть Вибер, ВатсАпп, Imessage - лучше туда (9о9)о2о-6о-6о, так будет оперативнее.
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR

Re: 19" Ti на 159 обмен на Подковы 8С 18"/либо продажа

Сообщение F1rzT » Пт май 13, 2016 4:42 pm

Всем в лич ответетил :smt006
Для тех, кто забыл как они выглядят на машине :smt007
Изображение
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR

Re: 19" Ti на 159 обмен на Подковы 8С 18"/либо продажа

Сообщение F1rzT » Чт май 19, 2016 9:18 am

ну где Вы, подковочники?))) sh:
третья Альфа подряд - это уже диагноз
на Drive2
Аватара пользователя
F1rzT
альфавладелец
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:00 pm
Откуда: Екб
Авто: AR


Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика