faithless » Пн ноя 09, 2015 1:05 pm
очень подозрительно. Причём даже не столько низкой ценой, (добросовестные импортёры делают большие скидки на несвежую, например, я брал в УРТ псевдослики трёхлетние со скидкой 70%), сколько ассортиментом - прям есть всё и напротив абсолютно каждой позиции написано "наличие - много". Также очень нелогичные цены - сплошь и рядом брендовые шины ультра-премиум сегмента попадаются дешевле китайского фуфла. В общем, лично я если бы и брал, то только самовывозом с оплатой на месте, никаких оплат и ожиданий доставки.
Впрочем, был бы оч. рад ошибиться.