Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
finishstolb » Сб авг 08, 2015 12:52 am
3000р. Два диска надо варить. Связь в ЛС


- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!
-

finishstolb
- ветеран
-
- Сообщения: 2611
- Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:38 pm
- Откуда: Saint-Petersburg
- Авто: 164,G116,xxx-e36
-
Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей