Шины yokohama a520 205/50/15

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Шины yokohama a520 205/50/15

Сообщение Babai » Вт июл 28, 2015 11:18 pm

в связи с последующим переходом на 16-й радиус продаю остатки тапок от кюшки - Шины yokohama a520 205/50/15 в очень хорошем состоянии.
цена 9000 - альфистам скидка :-)
Природа избавляется от дураков естественным путём!
Аватара пользователя
Babai
ветеран
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 155Q4 & G ti s

Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика