Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
Babai » Вт июл 28, 2015 11:18 pm
в связи с последующим переходом на 16-й радиус продаю остатки тапок от кюшки - Шины yokohama a520 205/50/15 в очень хорошем состоянии.
цена 9000 - альфистам скидка

Природа избавляется от дураков естественным путём!
-

Babai
- ветеран
-
- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 3:03 pm
- Откуда: Москва
- Авто: 155Q4 & G ti s
-
Вернуться в Куплю/продам шины, диски, колеса в сборе
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей