Продам 19" диски Ti

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение sevastopol166 » Вс апр 08, 2018 6:53 pm

Hooligan32 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
Скрытый текст


Не обидятся)

BuonGiorno писал(а):Так что там проще купить от Феррари ???...
И к какой цене нужно привязываться ???...


К какой цене привязываться, ну я не знаю, но привязка была, и ее критиковали, и причем сильно, это уже дает понять, что был перебор.
Ну и хотя бы вот, не эталон красивых дисков от ферры, но все же. Да и ценник низкий, хотя постоянно встречал от 60к и выше.
https://baza.drom.ru/nakhodka/wheel/dis ... 42965.html
А вот и ценник в 60)
https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel ... 24088.html

За 60 мне на 166 подойдут 5 на 108,из Екатеринбурга )
sevastopol166
альфавладелец
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2016 3:15 pm
Авто: 166, 75

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение proboyko » Вс апр 08, 2018 7:10 pm

Hooligan32 писал(а):
BuonGiorno писал(а):
Скрытый текст


Не обидятся)

BuonGiorno писал(а):Так что там проще купить от Феррари ???...
И к какой цене нужно привязываться ???...


К какой цене привязываться, ну я не знаю, но привязка была, и ее критиковали, и причем сильно, это уже дает понять, что был перебор.
Ну и хотя бы вот, не эталон красивых дисков от ферры, но все же. Да и ценник низкий, хотя постоянно встречал от 60к и выше.
https://baza.drom.ru/nakhodka/wheel/dis ... 42965.html
А вот и ценник в 60)
https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel ... 24088.html


А ты не думал о ценообразовании на подобный товар? А столь низкая цена на такой «эксклюзив» складывается из того, что он нах никому не нужен. Потому что владельцы феррари явно не сидят на дроме и тд в поисках дешевых колёс на свой пепелац, потому что они сидят дома, а их пепелацы обслуживают дилеры, а их бухгалтер просто оплачивает выставленные счета за новые колёса. А вот "пацанчики на тазиках" заинтересовались бы такой покупкой, под их кошелёк и заточена эта цена. А многие владельцы альф, явно не бедствуют, хотя наверное ошибусь, не многие. Поэтому долгожданная фраза - не продам до лета, сам буду ездить
proboyko
джуниор
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 10:17 pm
Авто: AR 159 Ti 2.2 SS

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Hooligan32 » Вс апр 08, 2018 9:00 pm

BuonGiorno писал(а):Ну как же не будет-то ???...
Штатные - 8J на 41-ом вылете, там - 10J на 44-ом...
Один дюйм наружу только по диску ( без 3, мм ) + проставка 5*114/110 ( думаю не меньше тех же 25, мм )
То есть 5, см наружу минимум + резина что-нибудь 285*295/30-35/19. Не меньше 20к за балон если топ бренд наверно.
Если смотреть практически, то даже пробовать не хочется...

Все норм будет, переходники на данный момент делают уже 12мм минимум.
Куда нафиг такую резину ставить на 159? 225/235/35/19 за глаза и пятно контакта норм.
В общем, я не буду доказывать то, что другие не хотят понимать или принимать, или визуально не представляют как будет выглядеть.
Я позже скину фотки и конфиг 159 на 19" широких колесах, если эта тема не затеряется, как раз у меня проект строиться.

И еще, есть вариант дисков от Гули КуВе! :-) И бюджет сносный и вид отпадный так же)
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение BuonGiorno » Вс апр 08, 2018 9:12 pm

Hooligan32 писал(а):
BuonGiorno писал(а):Ну как же не будет-то ???...
Штатные - 8J на 41-ом вылете, там - 10J на 44-ом...
Один дюйм наружу только по диску ( без 3, мм ) + проставка 5*114/110 ( думаю не меньше тех же 25, мм )
То есть 5, см наружу минимум + резина что-нибудь 285*295/30-35/19. Не меньше 20к за балон если топ бренд наверно.
Если смотреть практически, то даже пробовать не хочется...

Все норм будет, переходники на данный момент делают уже 12мм минимум.
Куда нафиг такую резину ставить на 159? 225/235/35/19 за глаза и пятно контакта норм.
В общем, я не буду доказывать то, что другие не хотят понимать или принимать, или визуально не представляют как будет выглядеть.
Я позже скину фотки и конфиг 159 на 19" широких колесах, если эта тема не затеряется, как раз у меня проект строиться.

И еще, есть вариант дисков от Гули КуВе! :-) И бюджет сносный и вид отпадный так же)


235 на 10J ???...
Простите, нет...
:o
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Hooligan32 » Вс апр 08, 2018 9:41 pm

BuonGiorno писал(а):235 на 10J ???...
Простите, нет...
:o


Ну у вас не джЫп арки на седане ц-класса) Куда там сувать 285? - они физически как ублюдки смотреться будут.
В общем я обязательно поделюсь фоткой и конфигом :wink:
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение BuonGiorno » Вс апр 08, 2018 10:26 pm

Hooligan32 писал(а):
BuonGiorno писал(а):235 на 10J ???...
Простите, нет...
:o


Ну у вас не джЫп арки на седане ц-класса) Куда там сувать 285? - они физически как ублюдки смотреться будут.
В общем я обязательно поделюсь фоткой и конфигом :wink:


Значит просто не нужно покупать такие диски для такой машины...
Ширина диска 235 уже посадочной ширины 10J- диска - я так ездить не хочу...
Что-то мне подсказывает, что я такой не один.

Изображение
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Hooligan32 » Вс апр 08, 2018 10:48 pm

BuonGiorno писал(а):Ширина диска 235 уже посадочной ширины 10J- диска - я так ездить не хочу...
Что-то мне подсказывает, что я такой не один.

Хорошо)
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение sprite_by » Пн апр 09, 2018 9:53 pm

proboyko писал(а):
Для особо не понимающих - это я написал в переносном смысле! Это каким нужно быть....что бы воспринять все буквально)))) второй момент - если я покажу фото машины, сможешь определить количество хозяев? А то ты, я смотрю, профи вангователь по фото. Третий момент - если их не красить, на них можно будет ездить?

Вот пздц просто какой-то)) решил продать диски чуть дороже чем «кто-то там, когда-то там, где-то там» покупал, а срача развели, словно я квадратные диски продаю по цене овердохуя))) смешной здесь контингент, я который раз убеждаюсь. Причём невнятный срач здесь разводят постоянно одни и те же люди))

Может и цена тогда в переносном смысле? Отличный ход сделать вброс, а потом сказать что подразумевал другое :smt0052
Я тебе не писал сколько владельцев было у этих дисков, а описал их состояние по фото (будешь опровергать что они в идеале и ничего красить не надо?).
Можешь скидывать фото машины и я скажу что там надо красить, без проблем.
Весь срач идет потому что кто-то пытается впарить обычные диски с машины которая уже 7 лет не выпускается по цене не "чуть больше" чем кто-то тут продавал, а в разы больше.
Если что я устриц ел: и покупал и продавал такие диски.
Аватара пользователя
sprite_by
альфавладелец
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:21 pm
Откуда: Москва
Авто: Cadillac

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение BESHENIY » Пн апр 09, 2018 10:22 pm

Конечно цена , это дело продавца , но диски под низкопрофильную резину нужно покупать только с проверкой в шиномонтаже , 90% их нужно будет катать , красить , а это ещё плюс двадцатка к цене . Ни раз покупал диски от 18" и всегда приходилось проходить эту процедуру , даже крайние блэк лайн , которые так нахваливал продавец , не избежали +20 . В итоге 57.000 только за диски , мне кажется дороговато . Так что если диски продавца на станке ровно пойдут и красить не надо , то продаст тысяч за 55 , а если ещё двадцатку в них вложить надо , то цена перебор конечно . Вот мои "золотые" , с резиной почти 90 обошлись .
Изображение
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Hooligan32 » Пн апр 09, 2018 11:35 pm

BESHENIY писал(а): Ни раз покупал диски от 18" и всегда приходилось проходить эту процедуру , даже крайние блэк лайн , которые так нахваливал продавец , не избежали +20 .

Вова, сколько я не покупал 18" дисков, ни разу не катал, все были отличные, так и продавал. Кто где берет и кому как везет. За блеклайны эти тоже дорого, есиче)
За выхлопом сюда!) -> https://www.instagram.com/customcrew32/
Изображение
Аватара пользователя
Hooligan32
Почетный альфист
 
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:13 pm
Откуда: Регион32
Авто: 1471.9 - 290hp/595Nm

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение proboyko » Вт апр 10, 2018 12:49 am

sprite_by писал(а):
proboyko писал(а):
Для особо не понимающих - это я написал в переносном смысле! Это каким нужно быть....что бы воспринять все буквально)))) второй момент - если я покажу фото машины, сможешь определить количество хозяев? А то ты, я смотрю, профи вангователь по фото. Третий момент - если их не красить, на них можно будет ездить?

Вот пздц просто какой-то)) решил продать диски чуть дороже чем «кто-то там, когда-то там, где-то там» покупал, а срача развели, словно я квадратные диски продаю по цене овердохуя))) смешной здесь контингент, я который раз убеждаюсь. Причём невнятный срач здесь разводят постоянно одни и те же люди))

Может и цена тогда в переносном смысле? Отличный ход сделать вброс, а потом сказать что подразумевал другое :smt0052
Я тебе не писал сколько владельцев было у этих дисков, а описал их состояние по фото (будешь опровергать что они в идеале и ничего красить не надо?).
Можешь скидывать фото машины и я скажу что там надо красить, без проблем.
Весь срач идет потому что кто-то пытается впарить обычные диски с машины которая уже 7 лет не выпускается по цене не "чуть больше" чем кто-то тут продавал, а в разы больше.
Если что я устриц ел: и покупал и продавал такие диски.


45-50₽ и мои 60₽ это называется в разы больше? Вы преувеличиваете, сэр
proboyko
джуниор
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 10:17 pm
Авто: AR 159 Ti 2.2 SS

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Lirik » Вт апр 10, 2018 10:57 am

Hooligan32 писал(а):
BESHENIY писал(а): Ни раз покупал диски от 18" и всегда приходилось проходить эту процедуру , даже крайние блэк лайн , которые так нахваливал продавец , не избежали +20 .

Вова, сколько я не покупал 18" дисков, ни разу не катал, все были отличные, так и продавал. Кто где берет и кому как везет. За блеклайны эти тоже дорого, есиче)

Тут скорее везение. Если профиль низкий, то почти всегда геометрия уплывает. Исключение - реально лёгкие колеса. А эти не только 19, но и тяжеленные. Они сами себя гнут. Так что на таких дисках сохранение геометрии - везение вдвойне.
Пусть продает за сколько угодно. Я просто выразил недоумение по поводу цены. Естественно, примеряя на себя. И.е. я бы точно за такие деньги даже не рассматривал.
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение BESHENIY » Вт апр 10, 2018 11:47 am

А что об этих скажите ? Думаю круги на 19" у них заказать . https://www.farpost.ru/ekaterinburg/aut ... 34257.html
У них и Ti есть https://www.farpost.ru/moskva/auto/whee ... 72529.html
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение Lirik » Вт апр 10, 2018 11:53 am

Так это же WSP. Зачем в Ебурге то заказывать? Они и в Москве есть
Что меня поражает в рассуждениях здесь это узколобость россиян, которые не видят ничего кроме бабла и вся их жизнь только к этому и сводится (c) хохол в Канаде
Аватара пользователя
Lirik
эпичный казак
 
Сообщения: 6598
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:18 pm
Откуда: Мск (СПб)
Авто: Citroen DS3

Re: Продам 19" диски Ti

Сообщение BESHENIY » Вт апр 10, 2018 12:02 pm

Lirik писал(а):Так это же WSP. Зачем в Ебурге то заказывать? Они и в Москве есть

Ну просто ссылка на Екб попалась , в Москве тоже думаю есть .
Аватара пользователя
BESHENIY
Почетный альфист
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Авто: GTV 3.0 & 159 SW

Пред.След.

Вернуться в Продам запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика