Привёз себе в запас из Японии наружные ручки задних дверей. За ненадобностью продам. Седан 156
Левая-2500р
Правая-500р
Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
jaz писал(а):Сбрендили на авито за 1т.р. можно взять
jaz писал(а):Да ладно едешь да смотришь. А дальше покупаешь Или ты своим глазам не веришь....
jaguar_1199 писал(а):Привёз себе в запас из Японии наружные ручки задних дверей. За ненадобностью продам. Седан 156
Левая-2500р
Правая-500р
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]