продаю запчасти для 156-ой

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Пн окт 13, 2014 4:19 pm

Продаю запчасти для 156, связь через личку или по тел.8-950-808-76-89, нахожусь в Усмани, доставка либо наложенным платежем, либо транспортной! все номера деталей на фото видно,где не видно я подпишу!
рабочий цилиндр сцепления - 500руб
Изображение
фильтр топливный - 200руб
Изображение
наконечник рулевой - 500руб
Изображение
ремкомплект передних тормозных суппортов - 600руб за 2 комплекта
Изображение
тормозные колодки задние ROADHOUSE 272710 - 400руб
Изображение
пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) - 400руб за 4 пылькика
Изображение
клюв с бабочкой - 500руб
Изображение
блок управления противотуманкой и зеркалами - 300руб
Изображение
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение Hazzard007 » Пт дек 05, 2014 10:26 pm

Цилиндр сцепления, наконечник и ремкомплект суппортов готов взять.
Альфациклист
Аватара пользователя
Hazzard007
альфавладелец
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 10:48 am
Откуда: Владимир
Авто: AR 156 3.0V6 sold

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Сб янв 31, 2015 5:51 pm

Телефон поменялся: 8-904-285-34-86
Осталось:
- фильтр топливный (новый) - 200руб
- тормозные колодки задние ROADHOUSE 272710 (новые) - 400руб
- пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) (новые) - 400руб за 4 пылькика
- блок управления противотуманками и зеркалами - 300руб
- Добавился термостат с датчиком температуры TRISCAN 862016888 (новый) - 4000руб

Изображение
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Вс апр 05, 2015 4:58 am

вверх
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Вт май 26, 2015 12:39 pm

Весеннее предложение, цены падают термостат TRISCAN 862016888 (новый) - 3000руб!!!!!
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Чт июл 02, 2015 8:33 pm

Осталось:
- фильтр топливный (новый) - 200руб
- тормозные колодки задние ROADHOUSE 272710 (новые) - 400руб
- пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) (новые) - 400руб за 4 пылькика
- термостат с датчиком температуры TRISCAN 862016888 (абсолютно новый в экзисте такой 4500) - 2800руб.
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Чт июл 02, 2015 8:35 pm

Не стесняемся берем!!!
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Чт сен 24, 2015 4:26 am

Подниму вверх!!!
Осталось:
- фильтр топливный (новый) - 200руб
- тормозные колодки задние ROADHOUSE 272710 (новые) - 400руб
- пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) (новые) - 400руб за 4 пылькика
- термостат с датчиком температуры TRISCAN 862016888 (абсолютно новый) - 4000руб.
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Вт сен 29, 2015 6:24 pm

Подниму вверх!!!
Осталось:
- фильтр топливный (новый) - 200руб
- пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) (новые) - 400руб за 4 пылькика
- термостат с датчиком температуры TRISCAN 862016888 (абсолютно новый) - 4000руб.
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Пт ноя 06, 2015 2:20 pm

ВВЕРХ!!!
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Ср ноя 11, 2015 10:08 am

АППП!!!
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Вс фев 28, 2016 7:24 pm

Подниму вверх!!!
Осталось:
- фильтр топливный (новый) - 200руб
- пыльники шруза внутренние(импергум 35252) и наружные(мало 75231) (новые) - 400руб за 4 пылькика
- термостат с датчиком температуры TRISCAN 862016888 (абсолютно новый) - 4000руб.
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Ср май 11, 2016 3:45 pm

Подниму!!!
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение yogorek » Ср окт 19, 2016 5:02 pm

Вверх
Аватара пользователя
yogorek
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 10:20 pm
Авто: AR 159

Re: продаю запчасти для 156-ой

Сообщение IIym6a » Сб окт 29, 2016 9:29 am

привет! пыльники гранат не ушли?
IIym6a
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 8:33 am
Откуда: г. Белорецк, Башкортостан
Авто: Alfa Romeo 156


Вернуться в Продам запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика