156 2.5 тахометр куплю

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

156 2.5 тахометр куплю

Сообщение dub32rus » Вс янв 15, 2017 5:37 pm

собственно интересует тахометр с 2.5 ,который с экраном , тачка на ручке!!!!!!! предложения и фото вайбер 89260608711 эд.
Аватара пользователя
dub32rus
альфавладелец
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 11:14 am
Откуда: брянск-москва
Авто: 156sw3.0 › 159 ti2.4

Re: 156 2.5 тахометр куплю

Сообщение dub32rus » Вс янв 15, 2017 8:45 pm

сори ребят, тупанул ,тахометр без экрана( не селеспид)
Аватара пользователя
dub32rus
альфавладелец
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 11:14 am
Откуда: брянск-москва
Авто: 156sw3.0 › 159 ti2.4

Re: 156 2.5 тахометр куплю

Сообщение PaNdA1988 » Вт янв 17, 2017 8:23 pm

У меня был. Если еще надо могу глянуть.
Аватара пользователя
PaNdA1988
альфавладелец
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 7:31 pm
Откуда: Подольск
Авто: Acura RSX Type-S


Вернуться в Куплю запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика