Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение dimon33 » Пн ноя 14, 2016 12:29 pm

77363558 Крепеж блока ксенон
dimon33
альфавладелец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва
Авто: 147 159

Re: Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение dimon33 » Пн ноя 14, 2016 5:31 pm

Может у кого нибудь будет разбитая фара ксенон ? sh:
dimon33
альфавладелец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва
Авто: 147 159

Re: Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение maksimus » Пн ноя 14, 2016 11:49 pm

У меня есть. Но вот что за крепеж не понял
Alfa Romeo 159SW Ti 2.0JTDm 2011
FIAT Nuovo Doblo 1.6JTDm SeleSpeed 2011
FIAT Tipo 1.6 TwinCam 8valve 1989
Alfa Romeo 159SW 1.9JTDm 2006
Аватара пользователя
maksimus
альфавладелец
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:12 pm
Откуда: Russia, St-Petersburg
Авто: AR159SW+FIAT Tipo

Re: Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение AlekcandR159 » Вт ноя 15, 2016 6:47 am

maksimus писал(а):У меня есть. Но вот что за крепеж не понял

Переходная рамка между блоком розжига и корпуса фары.
Alfa Romeo 159 ti 1750 и 2.4 ti Q4 проданы, Porche Cayenne 3.0 AT 2010г.240 л.с.
Аватара пользователя
AlekcandR159
альфавладелец
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:19 pm
Откуда: Геленджик Краснодарский край.
Авто: 159 2.4 TI Q4

Re: Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение dimon33 » Вт ноя 15, 2016 11:20 am

Изображение
Выручайте нужна 7 ая позиция.
dimon33
альфавладелец
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва
Авто: 147 159

Re: Крепеж блока ксенон ALFA 159 КУПЛЮ

Сообщение maksimus » Вт ноя 15, 2016 9:36 pm

Так теперь понятно. В конце недели планирую быть в гараже, загляну в свои развалы. Но особо на успех не расчитываю.
Alfa Romeo 159SW Ti 2.0JTDm 2011
FIAT Nuovo Doblo 1.6JTDm SeleSpeed 2011
FIAT Tipo 1.6 TwinCam 8valve 1989
Alfa Romeo 159SW 1.9JTDm 2006
Аватара пользователя
maksimus
альфавладелец
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:12 pm
Откуда: Russia, St-Petersburg
Авто: AR159SW+FIAT Tipo


Вернуться в Куплю запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика