штекер для фар 156 линза ксенон

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение dezz » Сб июн 11, 2016 11:59 pm

нужны таких два штекера для подключения в эти разъемы(на фото круглый разъем)
Вложения
новый штекер.jpg
новый штекер.jpg (299.28 Кб) Просмотров: 860
image (1).jpg
image (1).jpg (795.2 Кб) Просмотров: 860
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение vip_26 » Чт июн 16, 2016 3:21 am

dezz писал(а):нужны таких два штекера для подключения в эти разъемы(на фото круглый разъем)

Когда зашел в тему и стал разглядывать первое фото, сразу блин и не признал своих собственных рученек))) и тапочек)))

У меня есть один разъем.
AR 156 1.6TS Rosso МКПП 1998 -> AR 147 2.0TS Rosso МКПП 2002 BOSE -> AR 156SW Ti 2.0JTS Rosso МКПП 2005 + AR 156 2.5 Busso CF3 Qsystem 2002
https://www.drive2.ru/r/alfaromeo/1277874/
Аватара пользователя
vip_26
альфавладелец
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:53 pm
Откуда: Ставрополь
Авто: AR 156SW Ti ROSSO

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение dezz » Чт июн 16, 2016 6:23 pm

vip_26 писал(а):
dezz писал(а):нужны таких два штекера для подключения в эти разъемы(на фото круглый разъем)

Когда зашел в тему и стал разглядывать первое фото, сразу блин и не признал своих собственных рученек))) и тапочек)))

У меня есть один разъем.


Это единственное фото этого штекера в интернете, списался с продавцом этих фар из Санкт Петербурга , сказал что отрежет штекера от проводки и мне вышлет
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение vip_26 » Пт июн 17, 2016 1:06 am

dezz писал(а):
vip_26 писал(а):
dezz писал(а):нужны таких два штекера для подключения в эти разъемы(на фото круглый разъем)

Когда зашел в тему и стал разглядывать первое фото, сразу блин и не признал своих собственных рученек))) и тапочек)))

У меня есть один разъем.


Это единственное фото этого штекера в интернете, списался с продавцом этих фар из Санкт Петербурга , сказал что отрежет штекера от проводки и мне вышлет

Ну и ничтяк что отрежет, слух а поделись телефончиком того дяди, мож я у него всю проводку куплю, а тебе отдам свои с уже подписанными контактами, шо куда ставить?
AR 156 1.6TS Rosso МКПП 1998 -> AR 147 2.0TS Rosso МКПП 2002 BOSE -> AR 156SW Ti 2.0JTS Rosso МКПП 2005 + AR 156 2.5 Busso CF3 Qsystem 2002
https://www.drive2.ru/r/alfaromeo/1277874/
Аватара пользователя
vip_26
альфавладелец
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:53 pm
Откуда: Ставрополь
Авто: AR 156SW Ti ROSSO

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение dezz » Пт июн 17, 2016 8:56 pm

vip_26 писал(а):
dezz писал(а):
vip_26 писал(а):
dezz писал(а):нужны таких два штекера для подключения в эти разъемы(на фото круглый разъем)

Когда зашел в тему и стал разглядывать первое фото, сразу блин и не признал своих собственных рученек))) и тапочек)))

У меня есть один разъем.


Это единственное фото этого штекера в интернете, списался с продавцом этих фар из Санкт Петербурга , сказал что отрежет штекера от проводки и мне вышлет

Ну и ничтяк что отрежет, слух а поделись телефончиком того дяди, мож я у него всю проводку куплю, а тебе отдам свои с уже подписанными контактами, шо куда ставить?


пишет что уже отрезал, сегодня вечером или завтра утром отправляет, можно как то фото подписанных контактов сделать?
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение vip_26 » Пн июн 27, 2016 5:38 pm

dezz писал(а):
пишет что уже отрезал, сегодня вечером или завтра утром отправляет, можно как то фото подписанных контактов сделать?

Да это надо фары снимать, так я уже не помню.
AR 156 1.6TS Rosso МКПП 1998 -> AR 147 2.0TS Rosso МКПП 2002 BOSE -> AR 156SW Ti 2.0JTS Rosso МКПП 2005 + AR 156 2.5 Busso CF3 Qsystem 2002
https://www.drive2.ru/r/alfaromeo/1277874/
Аватара пользователя
vip_26
альфавладелец
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:53 pm
Откуда: Ставрополь
Авто: AR 156SW Ti ROSSO

Re: штекер для фар 156 линза ксенон

Сообщение dezz » Пн июн 27, 2016 5:45 pm

Приехали ко мне эти штекера, они уже стояли на дорестайле, так как из них выходит по четыре проводка как и надо, думаю сам разберусь
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156


Вернуться в Куплю запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика