Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег
Savel86 » Сб июн 11, 2016 4:03 pm
Из за грязного радиатора вышел из строя компрессор кондиционера 60693332, новый приобретать за 32 кр пока жаба душит, вдруг...
Фисташки без щелки-зло стремное....
-

Savel86
- альфавладелец
-
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 9:13 pm
- Откуда: Рязань
- Авто: AR 159 2.4 SW
Savel86 » Пт июн 17, 2016 8:29 pm
ап, может вал компрессора есть у кого?
Фисташки без щелки-зло стремное....
-

Savel86
- альфавладелец
-
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 9:13 pm
- Откуда: Рязань
- Авто: AR 159 2.4 SW
Вернуться в Куплю запчасти
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей