Опции или год ?

Модераторы: Typhoon, Komiss, Лютег, Mur

Ti или простая ?

Ti
16
42%
Простая
12
32%
За эти деньги другая машина
1
3%
Не нужна тебе альфа
9
24%
 
Всего голосов : 38

Re: Опции или год ?

Сообщение mr.alexandr » Вт май 20, 2014 3:12 pm

KorzH писал(а):
Dr.D писал(а):
KorzH писал(а):Я свою взял не Ti, сейчас потихоньку допиливаю, какую хочется комплектуху. Мне главное сделать под себя. На продажу потом плевать - машина покупается чтобы ездить и кайфовать, а не перекупом жить.

Что-то не похоже что ты ее допиливаешь, больше убиваешь))
Или два месяца снимать одну накладку зеркала это начало процесса? :D


Воу-воу-воу! Чего я убиваю?! Я между прочим накладки снимал аккуратно, потому и так долго, ибо не хотел ломать ничего! Пока не нашел четкого описания как снять зеркала - ничего не получалось! А то какую-то леску и двусторонний скотч предлагали - это ж срам! :what

И ради чего ,чтоб было псевдо TI. а как же тормоза БРЕМБО,катки на 19, а на кузов также лепить буковки ТИ, или поставить серебристые накладки на зеркала/,без обид внатури колхоз/
Последний раз редактировалось mr.alexandr Вт май 20, 2014 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
AlekcandR159
mr.alexandr
джуниор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 1:55 pm
Откуда: камышин Волгоградская область
Авто: AR 159 TI 2.4 Q4 JTD

Re: Опции или год ?

Сообщение KorzH » Вт май 20, 2014 3:12 pm

Аэроплан писал(а):Допиливать это дроч.

Я вот сааб допиливал-допиливал, допилил.

А теперь надо универсал и придется продавать. Все впустую получается, и силы и время.

Так что проще деньги сразу доплатить за что надо и вуаля.


Ну эт смотря на сколько ты машину берешь. Если на год - конечно смысла ноль.
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Опции или год ?

Сообщение mr.alexandr » Вт май 20, 2014 3:17 pm

KorzH писал(а):
Аэроплан писал(а):Допиливать это дроч.

Я вот сааб допиливал-допиливал, допилил.

А теперь надо универсал и придется продавать. Все впустую получается, и силы и время.

Так что проще деньги сразу доплатить за что надо и вуаля.


Ну эт смотря на сколько ты машину берешь. Если на год - конечно смысла ноль.

А я лично свою дизеляку не собираюсь продавать, нах полгода нормально не спал, искал именно чтоб 2,4 ,Q4 TI,по мне это самый лучший вариант для АР 159, и то что в волгоградской обл, я один
AlekcandR159
mr.alexandr
джуниор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 1:55 pm
Откуда: камышин Волгоградская область
Авто: AR 159 TI 2.4 Q4 JTD

Re: Опции или год ?

Сообщение Ducatisto » Вт май 20, 2014 4:25 pm

KorzH писал(а):70К переплатить за Ti салон не вижу смысла при ТАКОЙ стоимости. Если бы было 600 и 700 при пробеах 50 и 100 соответственно - тогда да. Стоит переплатить. А брать Ti за лям с пробегом в 100!!! Это изврат, мне кажется.
Проще купить чуть большего года, но значительно дешевле, и в разницу в цене довести до нужного состояния
Итого - около 200К разницы к тем-же 600К покупной цены не Ti. Но это все будет новое. И еще денег на ТО и страховку останется.

На автору 2007 год в среднем 650000 плюс 200000 итого 850000 за 2007 год с пробегом по России . Я лучше из Германии за лям 2011 год с честным пробегом 120 и не битую возьму . Опять же в Липецке по 800 две из Италии висят , но черные . А если покупать за бугром с пробегом 30-60 , то ценник будет от 1100 и выше .
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Опции или год ?

Сообщение mr.alexandr » Вт май 20, 2014 5:06 pm

Ducatisto писал(а):
KorzH писал(а):70К переплатить за Ti салон не вижу смысла при ТАКОЙ стоимости. Если бы было 600 и 700 при пробеах 50 и 100 соответственно - тогда да. Стоит переплатить. А брать Ti за лям с пробегом в 100!!! Это изврат, мне кажется.
Проще купить чуть большего года, но значительно дешевле, и в разницу в цене довести до нужного состояния
Итого - около 200К разницы к тем-же 600К покупной цены не Ti. Но это все будет новое. И еще денег на ТО и страховку останется.

На автору 2007 год в среднем 650000 плюс 200000 итого 850000 за 2007 год с пробегом по России . Я лучше из Германии за лям 2011 год с честным пробегом 120 и не битую возьму . Опять же в Липецке по 800 две из Италии висят , но черные . А если покупать за бугром с пробегом 30-60 , то ценник будет от 1100 и выше .

Только за 1100 и выше,что с комплектацией, обычная в тряпке, не TI или II.хотя есть свои плюсы по пробегу,будет реальный,
AlekcandR159
mr.alexandr
джуниор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 1:55 pm
Откуда: камышин Волгоградская область
Авто: AR 159 TI 2.4 Q4 JTD

Re: Опции или год ?

Сообщение Ducatisto » Вт май 20, 2014 5:15 pm

mr.alexandr писал(а):Только за 1100 и выше,что с комплектацией, обычная в тряпке, не TI или II.хотя есть свои плюсы по пробегу,будет реальный,


Я один не понял , что ты хотел сказать ?))
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Опции или год ?

Сообщение mr.alexandr » Вт май 20, 2014 5:33 pm

Ducatisto писал(а):
mr.alexandr писал(а):Только за 1100 и выше,что с комплектацией, обычная в тряпке, не TI или II.хотя есть свои плюсы по пробегу,будет реальный,


Я один не понял , что ты хотел сказать ?))

Сложно сейчас найти за бугром ар в хорошей комплектации и чтоб пробег был небольшой,за тряпичный салон отваливать 1100 выходит так,
AlekcandR159
mr.alexandr
джуниор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 1:55 pm
Откуда: камышин Волгоградская область
Авто: AR 159 TI 2.4 Q4 JTD

Re: Опции или год ?

Сообщение Dr.D » Вт май 20, 2014 7:08 pm

KorzH писал(а):
Dr.D писал(а):
KorzH писал(а):Я свою взял не Ti, сейчас потихоньку допиливаю, какую хочется комплектуху. Мне главное сделать под себя. На продажу потом плевать - машина покупается чтобы ездить и кайфовать, а не перекупом жить.

Что-то не похоже что ты ее допиливаешь, больше убиваешь))
Или два месяца снимать одну накладку зеркала это начало процесса? :D


Воу-воу-воу! Чего я убиваю?! Я между прочим накладки снимал аккуратно, потому и так долго, ибо не хотел ломать ничего! Пока не нашел четкого описания как снять зеркала - ничего не получалось! А то какую-то леску и двусторонний скотч предлагали - это ж срам! :what

Ну машина-то без морды сейчас, вот и говорю что убиваешь)) Сейчас конечно уже пошел процесс восстановления :wink:
А про допиливания пока непонятно, кроме накладок на зеркала процесс не идет, где диски 19, тормоза , пороги, руль и тп?))
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: Опции или год ?

Сообщение KorzH » Вт май 20, 2014 10:34 pm

Dr.D писал(а):
KorzH писал(а):
Dr.D писал(а):
KorzH писал(а):Я свою взял не Ti, сейчас потихоньку допиливаю, какую хочется комплектуху. Мне главное сделать под себя. На продажу потом плевать - машина покупается чтобы ездить и кайфовать, а не перекупом жить.

Что-то не похоже что ты ее допиливаешь, больше убиваешь))
Или два месяца снимать одну накладку зеркала это начало процесса? :D


Воу-воу-воу! Чего я убиваю?! Я между прочим накладки снимал аккуратно, потому и так долго, ибо не хотел ломать ничего! Пока не нашел четкого описания как снять зеркала - ничего не получалось! А то какую-то леску и двусторонний скотч предлагали - это ж срам! :what

Ну машина-то без морды сейчас, вот и говорю что убиваешь)) Сейчас конечно уже пошел процесс восстановления :wink:
А про допиливания пока непонятно, кроме накладок на зеркала процесс не идет, где диски 19, тормоза , пороги, руль и тп?))


Пороги в процессе, 19-ки чет не очень хочу, если честно. Руль - есть в мыслях, тормоза, тоже. Все будет! Просто не предвиденные растраты отложили сии планы. :cry:
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: Опции или год ?

Сообщение Dr.D » Вт май 20, 2014 11:59 pm

KorzH писал(а):
Dr.D писал(а):
KorzH писал(а):
Dr.D писал(а):Что-то не похоже что ты ее допиливаешь, больше убиваешь))
Или два месяца снимать одну накладку зеркала это начало процесса? :D


Воу-воу-воу! Чего я убиваю?! Я между прочим накладки снимал аккуратно, потому и так долго, ибо не хотел ломать ничего! Пока не нашел четкого описания как снять зеркала - ничего не получалось! А то какую-то леску и двусторонний скотч предлагали - это ж срам! :what

Ну машина-то без морды сейчас, вот и говорю что убиваешь)) Сейчас конечно уже пошел процесс восстановления :wink:
А про допиливания пока непонятно, кроме накладок на зеркала процесс не идет, где диски 19, тормоза , пороги, руль и тп?))


Пороги в процессе, 19-ки чет не очень хочу, если честно. Руль - есть в мыслях, тормоза, тоже. Все будет! Просто не предвиденные растраты отложили сии планы. :cry:

Ну ждем дальнешего развития событий и удачи в востановлении!
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Пред.

Вернуться в Советы по выбору и покупке AR159/Brera

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика