Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013 MY

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение Rugbystar » Пт дек 20, 2013 12:14 am

Не совсем - конечно там нет склада под А-Р, это очевидно, но для ТО все детали есть по умолчанию, есть наиболее ходовые расходники (колодки, диски, стекла)... В остальном, да, предзаказ, но 14 дней выдерживают четко.
Лично для меня до сих пор загадка, почему у вроде как прошаренных в АР людей в Мск часто возникают вопросы - что делать, кому показать, где диагностику делать ))))
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение The_Mad_Max » Пт дек 20, 2013 11:08 am

Rugbystar писал(а):Лично для меня до сих пор загадка, почему у вроде как прошаренных в АР людей в Мск часто возникают вопросы - что делать, кому показать, где диагностику делать ))))

А для меня это совсем очевидно. Возможно с новыми машинами всё немного проще, ибо гарантия, и всё такое. А вот со старичками в АРМ всё ужасно-ужасно!
Отношение хамовато-высокомерное. Ты можешь записаться на утро, отпроситься с работы, приехать, а тебя не примут. Скажут что приезжайте в следующий раз.
Диагностика никакая и ниочём. Тебе приговорят всё что угодно, но только не то, с чем ты приехал. Короче: отстой!
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение Rugbystar » Пт дек 20, 2013 1:36 pm

The_Mad_Max писал(а):
Rugbystar писал(а):Лично для меня до сих пор загадка, почему у вроде как прошаренных в АР людей в Мск часто возникают вопросы - что делать, кому показать, где диагностику делать ))))

А для меня это совсем очевидно. Возможно с новыми машинами всё немного проще, ибо гарантия, и всё такое. А вот со старичками в АРМ всё ужасно-ужасно!
Отношение хамовато-высокомерное. Ты можешь записаться на утро, отпроситься с работы, приехать, а тебя не примут. Скажут что приезжайте в следующий раз.
Диагностика никакая и ниочём. Тебе приговорят всё что угодно, но только не то, с чем ты приехал. Короче: отстой!


У Вас было подобное? Если так, то это конечно не дело.... Но мои знакомые, кто 159 и GT там обслуживают - довольны, без нареканий.
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение Serg_GT » Пт дек 20, 2013 9:50 pm

Об АРМ или хорошо или совсем плохо отзываются) Непонятно почему у них к одним один подход, а к другим другой так сказать)
У меня там никогда проблем не было. Принимали всегда, иногда без записи. Если что-то делают несколько раз позвонят и расскажут, что и как.
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение The_Mad_Max » Сб дек 21, 2013 1:13 am

вот именно поэтому я им несколько раз давал вторые шансы.
последний (самый последний) раз я был осенью, со своими редукторами.
ничего они мне не сказали, и т.к. в принципе дигноз у меня с той или иной точностью был, сейчас я понимаю, что доверься я им, я бы ещё много чего починил попутно.
трехтонный опиль с дыркой в баке, цвета бытовой техники (с) Zopuh

Изображение
Аватара пользователя
The_Mad_Max
альфабезумец
 
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 5:33 pm
Откуда: Moscow/Dubai
Авто: 156,Brera,CWag,Giul

Re: Технические х-ки и базовые комплектации Giulietta 2013

Сообщение Bajjio » Пт дек 27, 2013 9:58 am

KuR писал(а):Предложение-то хорошее, но сегодня пришел ответ от Крайслер Рус по поводу гарантии и тд. Скопипастить не могу, положение о конф, но в 2-х словах.
Гарантийные обязательства распространяются на автомобили, официально ввезенные на территорию РФ компанией импортёром ЗАО «Крайслер РУС» и проданные через официальные ДЦ компании Alfa Romeo (в том числе и Альфа-Чентро, как вчера дир Крайслер РУС сообщил). Но если автомобиль ввезен Компанией-импортером "Альфа-Чентро" (а именно эти машины по спецпредложению предлагаются), то за исполнением гарантийных обязательств, следует обратащаться в "Альфа-Чентро", где будет проведена диагностика и определен статус последующего ремонта. Итальянцы в своем репертуаре )))))))
Питерцам-то хорошо, а москвичам?

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1772563/
Это и москвичей затрагивает)
Аватара пользователя
Bajjio
альфавладелец
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 11:10 am
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo 159

Пред.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика