да-да , все одинаковые!! особенно если учесть что на этом моторе их нету совсем. такое чувство что кроме твинспарков 16ве альфа-ромео других моторов не делало никогда

в магазины то пробовал звонить? наверняка они там есть. если есть возможность в питере забрать, говори вин, завтра отвечу есть они или нет.тока не в личку, а сюда.