Жизнеутверждающая картинка :-)

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Жизнеутверждающая картинка :-)

Сообщение Sharky » Ср июл 05, 2006 11:04 am

Изображение
Аватара пользователя
Sharky
альфавладелец
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 8:23 am
Откуда: Пермь
Авто: Alfasud Sprint Plus

Сообщение David-155 » Ср июл 05, 2006 11:47 am

эх,жал,нет у меня гаража. :(
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA

Сообщение Mitrij » Пт июл 07, 2006 3:58 pm

А што под снегом?
Аватара пользователя
Mitrij
Почетный альфист
 
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 7:19 pm
Откуда: Бабруйское шоссе
Авто: Alfetta '84

Сообщение Бизон » Пт июл 07, 2006 4:03 pm

А я знаю где это. В Царицино.
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8

Сообщение David-155 » Пн июл 10, 2006 9:26 am

Бизон писал(а):А я знаю где это. В Царицино.


такое ощчущчение, что Вы "каренной масквач". надож, откуда и что знает молодца. :smt023
Аватара пользователя
David-155
Почетный альфист
 
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 9:59 am
Откуда: Москва
Авто: 155-166-156-BRERA


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика