Форум для крепких духом и больных на голову <-> Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa
Пропустить
Модераторы: Typhoon, Лютег
Sharky » Ср июл 05, 2006 11:04 am
David-155 » Ср июл 05, 2006 11:47 am
Mitrij » Пт июл 07, 2006 3:58 pm
Бизон » Пт июл 07, 2006 4:03 pm
David-155 » Пн июл 10, 2006 9:26 am
Бизон писал(а):А я знаю где это. В Царицино.
Вернуться в Ремонт Alfa
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей