Вибрация кардана -Как убрать?

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Вибрация кардана -Как убрать?

Сообщение Alfissima » Пт июн 02, 2006 12:00 pm

Вибрация кардана -Как убрать? Может кто боролся с ней-расскажите.
ALFA^S: 75Ts/75 3.0/146 1.6/164 24v/156V6/156V6`2/GT 3.2/159 2.2/147 1.6/155 v6/156V6`3/Mito135/159Q4/Mito155
Fiat Tipo 1.6/Punto III/Punto Sporting/Fiat500s`1/Fiat500s`2/GPunto 1.4/Evo1.4/uno1.0
Lanciak 2.4
Аватара пользователя
Alfissima
Альфист с Амбициями
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:09 pm
Откуда: Arese
Авто: LANCIA Y840

Сообщение palkan » Пт июн 02, 2006 3:35 pm

Должно быть, однозначно, кардан не правильно собран...
Изображение
Аватара пользователя
palkan
командир ударной эскадрильи
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alfissima » Пт июн 02, 2006 6:01 pm

palkan писал(а):Должно быть, однозначно, кардан не правильно собран...

Как его правильно собрать7
ALFA^S: 75Ts/75 3.0/146 1.6/164 24v/156V6/156V6`2/GT 3.2/159 2.2/147 1.6/155 v6/156V6`3/Mito135/159Q4/Mito155
Fiat Tipo 1.6/Punto III/Punto Sporting/Fiat500s`1/Fiat500s`2/GPunto 1.4/Evo1.4/uno1.0
Lanciak 2.4
Аватара пользователя
Alfissima
Альфист с Амбициями
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:09 pm
Откуда: Arese
Авто: LANCIA Y840

Сообщение Игорь164 » Пт июн 02, 2006 7:37 pm

palkan писал(а):Должно быть, однозначно, кардан не правильно собран...


Это плагиат, или мы так синхронно думаем? :-D http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4412
Кста, Тимур, а можно у тебя рамочку на противотуманку заказать не приезжая по этим дурацким пробкам (нужна правая, со стороны руля)? А то так не хочется лишний раз таскаться...
Аватара пользователя
Игорь164
альфавладелец
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 7:07 pm
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение Бизон » Пт июн 02, 2006 7:45 pm

Проверяй все подушки ( коробка,двигатель), сайлентблок треугольной балки,перёд.Гдето перекос. На заведённом двигателе,монтировкой пробуй поднять ввех резиновую обойму подвесного. Так же монтировкой можно отжать коробку вверх,т.к. при любой плохой резинке, всё будет стремится опуститься вниз. Удачи. Нет не устранимых вибраций кардана,надо только внимательно к этому отнестись.
Аватара пользователя
Бизон
Почетный альфист
 
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 8:47 am
Откуда: Ростов на Дону
Авто: 1643.024V S/156SW1.8


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика