Фигня полная со стратёром...
Вчерась он просто вместо того, что бы заводить авто начал прокручивать постоянно, держу ключ на пуске а из под капота просто звук "жжжжжжжжжжжжжжж" и всё...
Утром поменяли мне добрые люди стартёр...от силы раз 5-6 завёлся я на нём и что вы думаете ? тоже самое !!! опять сломался !!!гад такой !!!
Вероятность того что стартёр каторый мне сёдня поставили уже был на исходе сил мне кажеться мала...
что это может быть ?
