Или может реально найти одни стёкла?


palkan писал(а):а суперовые б/у не судьба купить? они и смотряЦа лучше и светят веселее.
denisovrv писал(а):желательно с не треснутыми стеклами.
Или может реально найти одни стёкла?
Тём, а у тебя есть лишние или ты про новые, мож у тебя и бампера есть суперовые??? (рифма случайно получилась)
Еще есть у меня вопрос - нельзя ли где поменять диски новые 15 на 17, понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же )))

palkan писал(а):а суперовые б/у не судьба купить? они и смотряЦа лучше и светят веселее.

scighera писал(а):denisovrv писал(а):Стекла найти не реально)) - не разборные у нас фары - если совсем невмоготу - вклей девятые - становятся проверено, но я тебе этого не говорил
))
Alias_164 писал(а):scighera писал(а):denisovrv писал(а):Стекла найти не реально)) - не разборные у нас фары - если совсем невмоготу - вклей девятые - становятся проверено, но я тебе этого не говорил
))
У меня стекло с правого поворотника потерялось![]()
Поворотник девяточный тоже подойдет (для временного решения)?
И фары у нас в сборе с поворотником или нет?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей