Народ может фары старенькие есть у когонить на 164TS(фото)

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Народ может фары старенькие есть у когонить на 164TS(фото)

Сообщение denisovrv » Чт янв 26, 2006 5:57 pm

желательно с не треснутыми стеклами.
Или может реально найти одни стёкла?
Изображение
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Пт янв 27, 2006 9:43 pm

Кажись у меня есть...вот только не помню...они у мнея на какую сторону....надо посмотреть на балкое...
Гость
 

Сообщение palkan » Сб янв 28, 2006 11:28 am

а суперовые б/у не судьба купить? они и смотряЦа лучше и светят веселее. :D
Изображение
Аватара пользователя
palkan
командир ударной эскадрильи
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение scighera » Сб янв 28, 2006 5:46 pm

palkan писал(а):а суперовые б/у не судьба купить? они и смотряЦа лучше и светят веселее. :D


Тём, а у тебя есть лишние или ты про новые, мож у тебя и бампера есть суперовые??? (рифма случайно получилась)
Еще есть у меня вопрос - нельзя ли где поменять диски новые 15 на 17, понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же :))))
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

Re: Народ может фары старенькие есть у когонить на 164TS(фот

Сообщение scighera » Сб янв 28, 2006 5:51 pm

denisovrv писал(а):желательно с не треснутыми стеклами.
Или может реально найти одни стёкла?
Изображение

Стекла найти не реально :))) - не разборные у нас фары - если совсем невмоготу - вклей девятые - становятся проверено, но я тебе этого не говорил :)))
PS уточни на какую сторону - есть у меня фары только с передачей у меня вечно засады выходят :(((
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

фары

Сообщение denisovrv » Сб янв 28, 2006 6:47 pm

А насчет суперовых, я и спрашиваю,нет ли у кого б\у, хоть суперовых, хоть старых.
У меня обе фары разбиты и стекла поворотника левого нет,и на правом отстойный поворотник, я бы любую взял, потом другую найду.
напишите телефоны или мыло укого, что есть, договоримся.
Аватара пользователя
denisovrv
Почетный альфист
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение palkan » Сб янв 28, 2006 8:52 pm

Тём, а у тебя есть лишние или ты про новые, мож у тебя и бампера есть суперовые??? (рифма случайно получилась)
Еще есть у меня вопрос - нельзя ли где поменять диски новые 15 на 17, понимаю что вопрос не совсем корректный, но все же )))


фары есть, с усами 7000 за пару б/у, бампер гм гм...наверное где-то около 10000 вместе с молдингом...

а колёса звиняй, никак... :-D
Изображение
Аватара пользователя
palkan
командир ударной эскадрильи
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 5:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение RZ » Вс янв 29, 2006 2:44 am

palkan писал(а):а суперовые б/у не судьба купить? они и смотряЦа лучше и светят веселее. :D

Суперовые можно и новые (дешевле будет, чем новые такие), вот только цена за накладку под суперовую фару не очень радует :smt012
Ex 166 3.0, 155 2.5, 33 1,7
Аватара пользователя
RZ
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 10:47 am
Авто: LR + Moto Guzzi

Сообщение Мac » Вс фев 12, 2006 4:44 pm

:)
Прикольно у меня номер похожей с твоим 925...
Я не страдаю бездельем, я от него тащусь…
Аватара пользователя
Мac
альфавладелец
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:49 pm
Откуда: Москва

Re: Народ может фары старенькие есть у когонить на 164TS(фот

Сообщение Alias_164 » Вс фев 19, 2006 10:45 pm

scighera писал(а):
denisovrv писал(а):Стекла найти не реально :))) - не разборные у нас фары - если совсем невмоготу - вклей девятые - становятся проверено, но я тебе этого не говорил :)))

У меня стекло с правого поворотника потерялось :(
Поворотник девяточный тоже подойдет (для временного решения)?
И фары у нас в сборе с поворотником или нет?
Alias_164
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 12:26 am
Откуда: Москва

Re: Народ может фары старенькие есть у когонить на 164TS(фот

Сообщение scighera » Пн фев 20, 2006 10:49 pm

Alias_164 писал(а):
scighera писал(а):
denisovrv писал(а):Стекла найти не реально :))) - не разборные у нас фары - если совсем невмоготу - вклей девятые - становятся проверено, но я тебе этого не говорил :)))

У меня стекло с правого поворотника потерялось :(
Поворотник девяточный тоже подойдет (для временного решения)?
И фары у нас в сборе с поворотником или нет?

Фары 164 продаются в сборе с поворотником - поворотник сам состоит из двух стеклышек оранжевое создает цвет, а прозрачное сверху защелкивается... сделано по итальянски.... при любом ударе/неправильном снятии ломается пластинка фиксатора - все это клеится конечно, но прочность соответствующая....
у меня с трех машин ни одного стекла поворотника без притензий нет :((. Если уж совсем не в моготу, то я готов отдать их, но не бесплатно - скоро весна, пора выезжать... бабульки надо собирать....
PS девятошные стеклышки не подходят... после долгих извращений удалось приладить москвичовские 41, но выпиливание это не стоит результата.
Аватара пользователя
scighera
альфавладелец
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 15, 2003 8:42 am
Откуда: г.Саров, Нижегородской обл.
Авто: AR 164

Сообщение Alias_164 » Вс фев 26, 2006 9:36 pm

Нашел стекала поворотников в Митино.
Кстати, у меня оранжевых стеклышек нет, только белые! А оранжевый свет дает оранжевая лампа. Может у прошлого хозяина со временем уже давно кончились?
Alias_164
альфавладелец
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 12:26 am
Откуда: Москва


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика