Ищеться лямда на JTS

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Ищеться лямда на JTS

Сообщение kuvabara » Чт авг 13, 2009 5:18 pm

собсвенно может у кого заваляласб лямда на JTS номер бошевский -0 258 007 156. Ну соответсвенно подешевле:-)) ибо пока дешевле 2200 не нашел:-) вдруг у кого есть подешевле...
Аватара пользователя
kuvabara
альфавладелец
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:03 pm
Откуда: МОСКВА ЮВАО
Авто: Hyundai Veloster

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение MUZz » Чт авг 13, 2009 6:13 pm

а чего, на 156 2003года 2200рублей - это дорого? :shock:

может всё-таки "ищется лямбда" ?
:roll:
Аватара пользователя
MUZz
альфавладелец
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:39 pm
Авто: Spider, Lotus Elise

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение kuvabara » Пт авг 14, 2009 12:34 pm

MUZz писал(а):а чего, на 156 2003года 2200рублей - это дорого? :shock:

может всё-таки "ищется лямбда" ?
:roll:

ЛЯМБДА:-)))))))))да верно
2200 не дорого..в магазинах она дороже..но вдруг кто продает заненужностью дешевле 2200
Аватара пользователя
kuvabara
альфавладелец
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:03 pm
Откуда: МОСКВА ЮВАО
Авто: Hyundai Veloster

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение MUZz » Пт авг 14, 2009 12:36 pm

какие же все кроильщики всё-же :-D
Аватара пользователя
MUZz
альфавладелец
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:39 pm
Авто: Spider, Lotus Elise

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение Montekki » Пт авг 14, 2009 3:24 pm

КБН! Кому аккумулятор б/у, кому лямбду подешевле, кому подушки...
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение Rostman » Сб окт 24, 2009 8:33 pm

MUZz писал(а):какие же все кроильщики всё-же :-D


А ты, якобы, не такой))
Аватара пользователя
Rostman
Не реципиент
 
Сообщения: 14366
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 1:49 am
Откуда: Столица мира - Москва City

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение cezer » Сб окт 24, 2009 9:15 pm

а моно адресочек магазина с такими чудными ценами, может там что еще полезное есть :!:
Аватара пользователя
cezer
альфавладелец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 5:28 pm
Откуда: Смоленск
Авто: pechexod

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение kuvabara » Пн окт 26, 2009 11:57 am

cezer писал(а):а моно адресочек магазина с такими чудными ценами, может там что еще полезное есть :!:

:-) )магазина нет такого:-0 ибо сам для себя заказывал:-))
Аватара пользователя
kuvabara
альфавладелец
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:03 pm
Откуда: МОСКВА ЮВАО
Авто: Hyundai Veloster

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение hardcore » Вс ноя 15, 2009 1:02 pm

я вот ищу такой же девайс для 146 1,4 новый не орегенал ибо орегинал стоит на роданежского 5 тыс руб (округлил) на можайке 1800 не орегинал,послал туда вчера знакомых рынок не нашли просто так прокатились(((
Изображение
Аватара пользователя
hardcore
джуниор
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 8:12 pm
Откуда: нагатино-садовники Moscow jungle
Авто: Alfa Romeo 146TS 1.4

Re: Ищеться лямда на JTS

Сообщение Redlabel » Ср дек 09, 2009 4:45 am

вроде бошевские от жигулей подходят
моя первая Alfa Romeo 147TI 1.6TS 120HP 2004
, Мод 190| 147 BZ/DS, № шасси: 03201586 W8 | 147 BZ/DS (2000-....), MVS 190.131.0(0) | 1.6 TS 16V 120CV 88KW PROGRESSION -3 PORTE, Кл дв AR32104, Код вар 937AXB1A, Вар V1 | PROGRESSION, Тип дв M5 | 1600 TS 16V 88KW, Завод. № 03313717, № дв 3706427
Аватара пользователя
Redlabel
альфавладелец
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:10 am
Откуда: МСК
Авто: ZAR 147TI 1.6TS


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика