MUZz писал(а):а чего, на 156 2003года 2200рублей - это дорого?![]()
может всё-таки "ищется лямбда" ?

MUZz писал(а):какие же все кроильщики всё-же
cezer писал(а):а моно адресочек магазина с такими чудными ценами, может там что еще полезное есть
)магазина нет такого:-0 ибо сам для себя заказывал:-))Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей