



За 5 лет то уж могли бы.Саща 156 писал(а):просто отвердителя много добавили или не обезжирели-перекрас!!!
Valerij0409 писал(а):вообще-то при покраске пластиковых деталей в лак добавляется 10% эластификатора лака. это делает лак эластичным к изгибам и температурным перепадам. скорее всего не добавили (при предпрожной покраске на это не заморачиваются). снимать и перекрашивать со снятием старого лака.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей