BOGE

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

BOGE

Сообщение Tigra » Вт июн 24, 2003 5:53 pm

Приколно. Прислали с аммо богевскую рекламу. Оказывается Боге в оригинале ставяться например на...
Mercedes S-klasse
Porsche Cayenne
BMW 760
Audi A8
и ...
Alfa 147 GTA -:))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Сообщение B_Lucky » Вт июн 24, 2003 6:01 pm

БОГе БОГу рознь, впрочем как и Бильштайн.
Есть проффесиональные аммо, есть по уму для конвейерных авто сделанные, а есть афтер-маркет шняга кое как подогнанная по хорактеристикам, в половине случаев дохнущая побыстрому :-) Потому как подгонять то подгоняли, а то, што какая нить изгибающая нагрузка на шток большая и т.п. не особо учитывали ...
No matter how fast you turn, it won't leave the road ...
Аватара пользователя
B_Lucky
Совет Клуба Италия
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 turbo benzina

Сообщение Typhoon » Вт июн 24, 2003 10:47 pm

Добавь к списку 164Q4 & 155Q4-на них в варианте активной подвески аммо от БОГЕ по пицот грин штука :lol:
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение prizok » Вс ноя 30, 2003 4:49 pm

Привет люди

В принципе всё написано правильно
Запасные части первичной комплектации и для вторичного рынка
различались различаются и будут различаться всегда но
во первых в европе в конце лета было принято соглашение
по не которым концернам о возможности использования
зап частей с афтермаркета для гарантийного и послегарантийного ремонта
это уже знак
а во вторых Sachs/Boge это самый известный бренд и самый качественный !
в отличие от черного бельштайна серии B4 GAS
и у того же s/b есть такие модели как advantage и performance хорошие настроенные
модели но на Альфу есть только performance на семь пятую и на девять ностую
а Super Touring и для пять пятой q4 не активные естественно
170 388 перед и 170 391 зад стоят нормальных денег другое дело уже не та управляемость
а для управляемости нужен желтый или серебристый бельштайн серий B6/B8/B12/B14 sport или мега Motorsport кстати они есть на пять шестую
а вот на пять пятую есть только чернявенкое/гов и то не на Q4
у меня на сорок пятой стоит Sachs обычный supertouring и знаете доволен
не мега газ/спорт но не во всяком случае не плавают хотя по возможности сразу поменяю их на B6 от бяльщтайна и пружинами eibach хочется самому попробовать чо это такое оно есть и для пять пятой не Q4 для пять шестой и ,75, 90, 47, 64, gtv, 66
а D8 sprint эсть для 47 56 66 это ужо реалити спорт
С Уважением к АЛФАманам
Виктор
[/img]
prizok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 9:40 am
Откуда: Москва


Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика