Проблема с воспроизведением USB

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Денис П. » Ср янв 21, 2015 2:54 pm

Всем добрый день. Опять необъяснимая причина. У меня уже была такая история на 159, что Я не делал музыка через USB не шла... куда я не обращался нулевой результат... После недельной ругачки на машину она вдруг заработала, радости было полные штаны. После этого работала несколько лет, без проблем.

Позже купив доресталинговую джулю радовался, что проблемы с USB пропали... и правда пашет, все идеально. Но тут в семье появилась вторая, новенькая джулька и на те приехали категорически не воспроизводит музыку с USB. На ЖК мониторе не отображается(( питание на флешки приходит, поменял десяток их не фурычат( Что делать не знаю... Проезжал мимо Рольфа, заехал, мастер Дмитрий по факту тоже предлагал сделать то, что я уже 10 раз делал... 2-й вариант отдать машину на диагностику, он посмотрит. Может так и надо поступить, не знаю... но из личного опыта, как только машина попадала к офицалам, помимо того, что не работало, после получения авто отказывало еще много чего(, так угробил 2 машины, в Рольфе правда еще не гробили, последние были в Мэйджаре. Мне кажется за 1 год у них еще нет опыта с такой красотой обращаться.

Может кто подскажет, что делать или у кого были такие проблемы? Ехать к офицалам душа не лежит... могут угробить(((
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Zr0M » Ср янв 21, 2015 4:22 pm

Надо протестить с флешки.
У меня прекрасно с андроид-смартфона по блютуху музыка работает. При этом на смартфоне запускается плеер, которым музыку слушаю. Это позволяет использовать настройки плеера (эквалайзер, плей-лист). Из недостатков: MP3-теги не передаются на экран джульки.
Аватара пользователя
Zr0M
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Giulietta

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Денис П. » Ср янв 21, 2015 4:31 pm

С телефона через Bluetooth в машине все идеально играет, система BOSE со звучанием не подводит. Но парадокс, почему не пашет флешка? в ссылке медиа, она не подсвечивается((( хотя какую флешку не вставь мигают значит питание есть... Да и не понятно в джуле та, что до рестайла, где флешка в бардочке все работает замечательно :roll:
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Yury007 » Ср янв 21, 2015 6:26 pm

Такая же история была, пытался сбросить ничего не работало, хотя изначально было все гуд, пока не выдернул на горячую (после чего все перестало видеться)
Потом все решилось: просто вставил на минут 30 айфон, она думала думала, потом начало все работать, т.е. сама заиграла спустя минут 30-40, но заиграла музыку, ту что на телефоне, изначально же играла музыка из контакта "VKmusic" и все было ок, теперь играет только ту, что в плеере, а приложение VKmusic работает только сек 30 и пропадает звук, думаю может прикупить aux ус-во и забыть это все как кошмарный сон)))

Так что совет: дай ей подумать полчасика :what :what :-) :-)
Аватара пользователя
Yury007
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 6:35 pm
Авто: Alfa Romeo Giulietta

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Денис П. » Ср янв 21, 2015 7:58 pm

Извини может я что-то не понял... У меня проблем в том, что записав музыку на флешки, я пытаюсь ее услышать в машине. Вставляю ее в USB разъем тот что выше кулисы (на рестайле). Флешки магнитола просто не видит, хотя они всем видом показываются, что читаются. На экране просто отсутствует контакт( Приходится через Bluetooth прослушивать музыку, та что закачена в телефон. Честно по мне это неудобно, сильно отвлекает.

Мне не понятен тот факт по чему на машине до рейстала, все пашет без проблем, там флешноситель вставляется в бардачке, как в 159 и брере.

Вот у меня собственно и вопрос в том, что необходимо, что USB заработало в машине... Может что-то сбросить (в меню уже все в доль и поперек изъездил ничего не помогает), или все таки подъехать к дилеру перепрошить, или на худой конец клемы снять, дать машине обнулиться....

Если у кого что-то было подскажите :roll:
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Ki » Ср янв 21, 2015 11:42 pm

У меня бывает что не видит флешку, или плеер в iPhone.
Я просто выдергиваю их и вставляю снова. Иногда жду минут 10-15 и все опять работает.
Про официалов, заедь пусть посмотрят. Ничего они тебе не сломают. Просто диагностику сделают и если ошибки найдут, исправят.
Я на нулевом ТО был, нашли ошибку педали тормоза. Сказали исправили.
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Проблема с воспроизведением USB

Сообщение Ki » Ср янв 21, 2015 11:46 pm

У меня другая фигня бывает, если долго в пробке стою иногда загорается ошибка системы Старт-Стоп. При том что она у меня всегда выключнна. Ошибка исчезает если выключить и вытащить ключ зажигания или презапустить двигатель. Но на нулевом ТО ничего не обнаружилось, хотя я предупреждал. Вот и пойми что там не так.
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta


Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика