Большой тест-драйв

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Большой тест-драйв

Сообщение Demonnikolai » Пт ноя 21, 2014 10:24 pm

Большой тест-драйв выложил свой болобольный тест! http://www.youtube.com/watch?v=kUZy8tsNfHY
Аватара пользователя
Demonnikolai
альфавладелец
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 11:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Alfa Romeo 159SW TBI

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Subota-R » Пт ноя 21, 2014 10:48 pm

Мне лично эти два толстопузика не оч нра , хотя у них на тестах бывают интересные люди( владельцы авто) . Тест теслы, например:)
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Большой тест-драйв

Сообщение demooon87 » Пт ноя 21, 2014 11:12 pm

Еще раз напомнили, что джулька - говно.
Аватара пользователя
demooon87
ветеран
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 10:40 pm
Откуда: Прибалтика
Авто: 166 TI

Re: Большой тест-драйв

Сообщение zeth » Пт ноя 21, 2014 11:58 pm

demooon87 писал(а):Еще раз напомнили, что джулька - говно.


Еще раз напомнили, что Джулька - альфа-ромео )
Много фенек тянуться еще со времен 33 (т.е. дофиатовских). Это не баг, это фича (с)
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано.
Аватара пользователя
zeth
Почетный альфист
 
Сообщения: 5576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:11 pm
Откуда: Vrn
Авто: Alfa-Romeo 33/Imola

Re: Большой тест-драйв

Сообщение hanapov » Сб ноя 22, 2014 12:51 am

по мне тест адекватный. ходовые и ездовые качества ведь оценили! а что касается косяков ну так ведь они не придумывают ничего такого. всё ж видно и показывают. дубовая панель , блики на панели приборов. теснота сзади. это ж есть - этого не отнять)) хотя цена .... ну великовата всё таки )) соврали что dna впервые на джульке была опробована. на Митошке ведь сначала. какой интересный и мягкий пластик на 156 рестайл. я не понимаю что трудно было сделать за такую цену нормальный мягкий пластик? ведь тактильные ощущения тоже имеют значения. не только мотор и ходовка. ну а звук смены режимов климат контроля когда вращается регулятор.... это ж громко однако. на дастере потише будет )))
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Gundesvan » Сб ноя 22, 2014 1:04 am

Demonnikolai писал(а):Большой тест-драйв выложил свой болобольный тест! http://www.youtube.com/watch?v=kUZy8tsNfHY


Выдержал 6 минут :idea:
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Большой тест-драйв

Сообщение hanapov » Сб ноя 22, 2014 1:08 am



Другая грань )))
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Gundesvan » Сб ноя 22, 2014 1:17 am

hanapov спасибо.

Очень приятно смотреть на людей, которые любят свою профессию.
Даже несмотря, что это "джинса")))
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Radio538 » Сб ноя 22, 2014 9:16 am

Тоже считаю тест вполне адекватным именно для данной версии и комплектации. Если ценник опустить тысяч на 100, скажем до 999 тыс, народ уже будет брать получше, потому как двигатель хорош и достаточно мощен плюс неплохая автоматическая трансмиссия, это как раз позволило бы уже на равных и по мощности и по оснащению тягаться с гольфом, а3, и начальными унылыми комплектациями а-класса и копейки от пропеллера.
Лично я после тест драйва рестайловой Джульетты для себя отметил хорошие ходовые качества автомобиля, но полностью разочарован в салоне. По мне так до рестайла он был лучше с наличием интересных решений (качающиеся клавиши, интересная магнитола, плюс дисплей сверху панели вообще на голову лучше новой магнитолы, она как будто не отсюда и прилажена на скорую руку. Руль правда рестайловый выглядит очень стильно.
Сейчас вот думаю над сменой автомобиля для жены, однако валютный курс убивает все планы по пригону дорестайловой Джульетты с ТСТ. Плюс искал бы версию с хорошим оснащением и спротпакетом.
Изображение
Аватара пользователя
Radio538
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:16 pm
Откуда: Краснодар
Авто: 159 Rosso SW TBI TI

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Berluskoni Beluchi » Вс ноя 23, 2014 5:17 am

вот теперь живите с этим.... :D :D :D :D
комменты к видео доставили :D

"-Это не правильная Giulietta, а ошибка какая-то. У меня была Giulietta 1985 года с двухлитровым движком - это было нечто :) А на видео - выкидыш глобализации, который два оленя обкатывают"
жадность порождает бедность
+79119280577
Аватара пользователя
Berluskoni Beluchi
ветеран
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: AR 159 TI, BMW 520,

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Demonnikolai » Вс ноя 23, 2014 2:09 pm

В любой машине есть свои плюсы и минусы! А что косаемо цены, так счас автоваз просит за свои авто почти 500! Пусть спросят у него дорого или нет?
Аватара пользователя
Demonnikolai
альфавладелец
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 11:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Alfa Romeo 159SW TBI

Re: Большой тест-драйв

Сообщение srxfour » Пн ноя 24, 2014 10:56 pm

меня бесят эти придурки
939 2.2 --- 939 2.4 --- M139 4.2
Аватара пользователя
srxfour
альфавладелец
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Quattroporte V

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Rugbystar » Вт ноя 25, 2014 12:49 pm

Если отбросить в сторону оленей (меня тоже бесят) - что не так-то? Все по делу. Что в Джу, что в Мито - интерьер просто ужасен. Если бы авто стоил 800-900 это еще можно понять. Тот-же DS3 при цене 800 - несравнимо качественнее внутри. И да, вторичного рынка тоже нет.
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Большой тест-драйв

Сообщение denny_dev » Вт ноя 25, 2014 2:44 pm

Блин, коллеги, я это тоже асилил. Большой тест драйв, в котором из 40 минут 30 ведущие ходят вокруг автомобиля, и ловят за руку случайных прохожих - это да, это по делу. Про дизайн говорить не буду, тут фломастеры все по-своему невкусные. От себя разве что замечу, что как по мне, так лучше плоская бочина без излишеств, как на 156 или Джуле, чем силуэт, испещренный подштамповками и загибонами, о которые глаз спотыкается от переднего бампера до ручки на крышке багажника.

Все думал: когда, ну когда же они поедут! Неа, сели в машину, но не поехали. Пластик щупают. Сфига его щупать, пластик и пластик, каких откровений вы от него ждете? Тенденция сравнения автомобилей по пупырям бесит уже. Приборка бликует. Ага, с пассажирского места. С водительского не бликует, проверено, еще в 2010. Тормоз с газом близко - так это фамильное, но куда богам автотестов опускаться до истории марки и вопросов "почему так". Руки у него приборы заслоняют - так ты возьмись за руль правильно, а не как понторез на девятине. По цене предъявы смешны становятся, уже когда спрашивают левого человека (тётю на мини): "Как думаешь, сколько стоит?" - "Ну, лямдвести примерно". Значит, выглядит на свои деньги-то?

Я невеликий любитель джульетты. Но шьерт побьери, всю программу было стойкое ощущение, что поставленная в тесте задача была - обделать. молодцы, справились.
Идите работайте! Альфа сама себя не купит
Аватара пользователя
denny_dev
Почетный альфист
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 1:21 pm
Откуда: Питер + Витебск
Авто: Giulia Sprint RWD

Re: Большой тест-драйв

Сообщение Gundesvan » Вт ноя 25, 2014 3:29 pm

denny_dev писал(а):Я невеликий любитель джульетты. Но шьерт побьери, всю программу было стойкое ощущение, что поставленная в тесте задача была - обделать. молодцы, справились.


У меня сложилось впечатление, что этим людям просто обрыбла эта профессия...эти тесты...эти гребаные машины.
Уж за несколько лет могли научится отличать твердй пластик от мягкого. И да ...скорее всего погода хреновая была или еще утром с кровати настроение у очкастого "весельчака У" незадалось.
Так шта.. нагадить врядли - просто случайно получилось)

Не свое место они занимают. Факт!
Им бы аниматорами в турцию :roll:
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

След.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика