Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Вт мар 11, 2014 5:49 pm

Ценник от 1120000 за 1,4 170 TCT Den. В салоне 2 машины, синяя и красная, оформляют тест-драйв. Обещают сильно позже КуВэ.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение benessere » Ср мар 12, 2014 12:32 pm

ждем ценнег на QV: :what
Quello che ci accade di bene lo scriviamo sulla sabbia e quello che ci accade di male lo scriviamo sulla roccia.
Аватара пользователя
benessere
альфавладелец
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 8:48 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: giulietta+brera=JTDm

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Сб мар 15, 2014 7:24 pm

Съездил в Рольф-Алтуфьево, впечатление одно - если дела будут обстоять так, как я увидел сегодня, то можно и не начинать. Я в расстройстве.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение siversky » Сб мар 15, 2014 7:59 pm

KuR писал(а):Съездил в Рольф-Алтуфьево, впечатление одно - если дела будут обстоять так, как я увидел сегодня, то можно и не начинать. Я в расстройстве.

С таким модельным рядом, состоящим из 1 машины, из штанов не выпрыгнешь.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Сб мар 15, 2014 10:21 pm

siversky писал(а):С таким модельным рядом, состоящим из 1 машины, из штанов не выпрыгнешь.

Это вообще не причем. Их не умеют продавать, а главное, что и желания никакого нет. Один тест-драйв чего стоил. Менеджер за рулем, качалка в "D", педаль в пол... Интересно, какой он реакции ждал от меня? )))) При том, что Мито у нас гоооораздо веселее ))) Да и подобными штуками меня очень сложно удивить.
Мито появятся в мае, 4С одна в дороге. А вот про КуВэ тишина. Если продажи обычных машин будут вялыми или никакими, то КуВэ нам точно не видать. Хотя всегда остается вариант Белки, но с финансовой точки зрения это иной раз не удобно.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение rr006 » Сб мар 15, 2014 10:46 pm

KuR писал(а):
siversky писал(а):С таким модельным рядом, состоящим из 1 машины, из штанов не выпрыгнешь.

Это вообще не причем. Их не умеют продавать, а главное, что и желания никакого нет. Один тест-драйв чего стоил. Менеджер за рулем, качалка в "D", педаль в пол... Интересно, какой он реакции ждал от меня? )))) При том, что Мито у нас гоооораздо веселее ))) Да и подобными штуками меня очень сложно удивить.
Мито появятся в мае, 4С одна в дороге. А вот про КуВэ тишина. Если продажи обычных машин будут вялыми или никакими, то КуВэ нам точно не видать. Хотя всегда остается вариант Белки, но с финансовой точки зрения это иной раз не удобно.

это как раз таки и причем... и главное, что они сами это понимают и заявляют. что не ждут продаж в ближайшие пару лет... хотят пока глубину сервиса развить. Перспективы их на нашем рынке только с появлением новых моделей связывают... с паркетником в том числе... и сами заявляют, что это будет через пару лет. в общем читаем интервью главы крайслер россия... фиат или както там...
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Black533 » Сб мар 15, 2014 11:01 pm

rr006 писал(а):
KuR писал(а):
siversky писал(а):С таким модельным рядом, состоящим из 1 машины, из штанов не выпрыгнешь.

Это вообще не причем. Их не умеют продавать, а главное, что и желания никакого нет. Один тест-драйв чего стоил. Менеджер за рулем, качалка в "D", педаль в пол... Интересно, какой он реакции ждал от меня? )))) При том, что Мито у нас гоооораздо веселее ))) Да и подобными штуками меня очень сложно удивить.
Мито появятся в мае, 4С одна в дороге. А вот про КуВэ тишина. Если продажи обычных машин будут вялыми или никакими, то КуВэ нам точно не видать. Хотя всегда остается вариант Белки, но с финансовой точки зрения это иной раз не удобно.

это как раз таки и причем... и главное, что они сами это понимают и заявляют. что не ждут продаж в ближайшие пару лет... хотят пока глубину сервиса развить. Перспективы их на нашем рынке только с появлением новых моделей связывают... с паркетником в том числе... и сами заявляют, что это будет через пару лет. в общем читаем интервью главы крайслер россия... фиат или както там...


Ну, мне в свое время менеджер из мажора по два раза на день названивал, спрашивал, когда я за МиТо приеду, скидки, подарки обещал, на тесте сам провоцировал понажимать на педальку, порулить правильно, но ценник 1,35 за ту машинку, которую я хотел, меня не совсем устраивал, и это(цена), я думаю, многих отталкивает, не понимают у нас Альф((((

з.ы. а на 159 предыдущего хозяина вообще с аккорда пересадили))))))
"I Move Cars, Motherfucker"
Аватара пользователя
Black533
альфавладелец
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 1:05 pm
Откуда: Moscow city
Авто: Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Сб мар 15, 2014 11:17 pm

rr006 писал(а):это как раз таки и причем... и главное, что они сами это понимают и заявляют. что не ждут продаж в ближайшие пару лет... хотят пока глубину сервиса развить. Перспективы их на нашем рынке только с появлением новых моделей связывают... с паркетником в том числе... и сами заявляют, что это будет через пару лет. в общем читаем интервью главы крайслер россия... фиат или както там...

Сервис без машин в нем нуждающихся не развить ) Как минимум нужна статистика отказов и потребностей в з/ч чтобы склад набить. А интервью каждый горазд давать, но слово с делом не всегда соотносятся. Сейчас прикинул в конфигураторе гольф - дешевле вышел. Вроде все логично, но ты попробуй, объясни людям, что альфа - премиум. Не верят )))
Но машинка хорошая, только немного тесновата. До сих пор не могу избавится от ощущения, что ездил не на Джульетте, а на старом добром Пежо 407 с 3-мя литрами и автоматом. Добротно, одним словом.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Сб мар 15, 2014 11:21 pm

Black533 писал(а):... я думаю, многих отталкивает, не понимают у нас Альф ((((

Не понимают лишь от того, что нет рядом тех, кто объяснит, обратит внимание на детали... Кто просто обратит внимание... Это не Джипами торговать, с которыми Альфы теперь делят салон.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение rr006 » Вс мар 16, 2014 12:07 am

KuR писал(а):
Black533 писал(а):... я думаю, многих отталкивает, не понимают у нас Альф ((((

Не понимают лишь от того, что нет рядом тех, кто объяснит, обратит внимание на детали... Кто просто обратит внимание... Это не Джипами торговать, с которыми Альфы теперь делят салон.

Это да.... :D даже желание было стремянку попросить, чтоб залезть за руль черроки при росте 187
Аватара пользователя
rr006
альфавладелец
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:25 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: BMW X3 G01/Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Black533 » Вс мар 16, 2014 1:20 am

KuR писал(а):
Black533 писал(а):... я думаю, многих отталкивает, не понимают у нас Альф ((((

Не понимают лишь от того, что нет рядом тех, кто объяснит, обратит внимание на детали... Кто просто обратит внимание... Это не Джипами торговать, с которыми Альфы теперь делят салон.



При нашем (пост советском) менталитете "широкий" - это даже объяснять не надо... :smt006 :smt006 :smt006
"I Move Cars, Motherfucker"
Аватара пользователя
Black533
альфавладелец
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 1:05 pm
Откуда: Moscow city
Авто: Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение siversky » Вс мар 16, 2014 4:08 pm

KuR писал(а):Их не умеют продавать, а главное, что и желания никакого нет.

Есть такое. А что у нас умеют продавать вообще? Зайди в салон бмв, на тебя даже не посмотрят. То, что колесит по нашим дорогам и продавать не надо. Народ сам идет в очередь потому что те марки, которые представлены на нашем рынке, уже давно заработали себе репутацию и имидж. К Альфе будет хоть какой-то интерес на нашем рынке тогда, когда она предложит как минимум паркетник и с-класс.
Аватара пользователя
siversky
Почетный альфист
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 1:20 pm
Откуда: Бэрик
Авто: 159 ti ss

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение warrior82 » Пн апр 14, 2014 9:36 pm

siversky писал(а):
KuR писал(а):Их не умеют продавать, а главное, что и желания никакого нет.

Есть такое. А что у нас умеют продавать вообще? Зайди в салон бмв, на тебя даже не посмотрят. То, что колесит по нашим дорогам и продавать не надо. Народ сам идет в очередь потому что те марки, которые представлены на нашем рынке, уже давно заработали себе репутацию и имидж. К Альфе будет хоть какой-то интерес на нашем рынке тогда, когда она предложит как минимум паркетник и с-класс.

Плюс стотыщмильенов, пришел в салон, посмотрел, посидел, потрогал. Думаете ко мне ктото подошел? Нефига. Стояло три тупорылых манагера тцпило сыои темы пернтирало. Пока я сам на ресепшен не подошел. Уроды. Знаю я одного манагера. Он снег зимой продаст, но он торгует сеатами(торговал).
/|oO\____\*/____/Oo|\

164 V6=> Fiat Grande Punto 1.4i16(трагически погиб) =>Seat Leon style 1.2 TSI white( не выстоял против инкасации.)

Альфа рулит, остальные просто едут.
Аватара пользователя
warrior82
альфавладелец
 
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:13 am
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4i v16

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Tax » Пн апр 14, 2014 11:21 pm

Ну не знаю. Подбежали сразу. Что хотите? Хотите тест-драйв? То се. Знаете марку? Я-откуда? Правда бейсболка Альфа-Ромео. Девочка наверно значок еще не выучила :D .Приходите ешо.
Tax
альфавладелец
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 3:15 am
Откуда: Москва СолнцевоПарк
Авто: 156 v6 2.5 Rosso

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение airborne45 » Вт апр 15, 2014 8:43 am

был на прошлой неделе, манагер женского полу, узнав что я почитатель марки выдала, что в базе джулька будет стоить 1 035 000 для владельцев альф. Сказала что продала уже 4-6 машин, потихоньку беруть!
Бани бочки из Сибирского кедра http://banyabochkamsk.ru/
Весь этот мир не так уж плохо устроен...
Аватара пользователя
airborne45
альфавладелец
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:08 pm
Откуда: Долгопа
Авто: Alfa 159 SW 2,0 BMD3

След.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика