Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Пн мар 14, 2016 12:48 pm

Rugbystar писал(а):Ну QV как и Квадрофольо в РФ не ввозятся. Ясно же что line. А что пардон не так с мотором!? 170 лошадей

QV и Квадрифольо Верде - одно и тоже ))) Quadrifoglio Verde по первым буквам и есть QV. А что, пардон, с мотором так, если он всего 1,4 и Евро-6. И не смотри, что в ПТС стоит Евро-5, на самом деле там просто занижено значение. Машина с одним водителем в "D" набирает-то с трудом, а если еще и пассажиры... А про провал из-за новой программы управления под МультиЭйр2 и Евро 6 ты не забыл? Или еще не ощутил в полной мере? ) Все придет и ты поймешь о чем я. И главное никакая тюнинговая коробочка даже именитых фирм под нашу версию мотора пока не подходит, а могла бы хоть немного скрасить жизнь. При этом, изучая документацию по Альфа ТСТ, я понимаю, что тюнинговать мотор без кпп может не получиться. Хочу на свою МиТо старую прошивку Евро 5 от версии с МКПП влить, но пока не понимаю как.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Rugbystar » Пн мар 14, 2016 1:10 pm

KuR писал(а):
Rugbystar писал(а):Ну QV как и Квадрофольо в РФ не ввозятся. Ясно же что line. А что пардон не так с мотором!? 170 лошадей

QV и Квадрифольо Верде - одно и тоже ))) Quadrifoglio Verde по первым буквам и есть QV. А что, пардон, с мотором так, если он всего 1,4 и Евро-6. И не смотри, что в ПТС стоит Евро-5, на самом деле там просто занижено значение. Машина с одним водителем в "D" набирает-то с трудом, а если еще и пассажиры... А про провал из-за новой программы управления под МультиЭйр2 и Евро 6 ты не забыл? Или еще не ощутил в полной мере? ) Все придет и ты поймешь о чем я. И главное никакая тюнинговая коробочка даже именитых фирм под нашу версию мотора пока не подходит, а могла бы хоть немного скрасить жизнь. При этом, изучая документацию по Альфа ТСТ, я понимаю, что тюнинговать мотор без кпп может не получиться. Хочу на свою МиТо старую прошивку Евро 5 от версии с МКПП влить, но пока не понимаю как.


Не, ну все понятно :smt006 Я просто рассматриваю все ЭТО как неизбежное зло sh: Шож теперь, не покупать машину штоль :smt0052
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Пн мар 14, 2016 1:13 pm

Rugbystar писал(а):Не, ну все понятно :smt006 Я просто рассматриваю все ЭТО как неизбежное зло sh: Шож теперь, не покупать машину штоль :smt0052

Ну на мой взгляд, такую точно нет ) При условии, что нет в будущем планов поменять силовой агрегат ) Но это - "фломастеры" )
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Денис П. » Пн мар 14, 2016 2:44 pm

:shock: странные какие речи.

1,4 170 вполне хватает в городе за глаза. С набором скорости вроде тоже гуд, менее 8 сек до сотни. Да и особо погонять сейчас негде, отовсюду письма счастья приходят :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Rugbystar » Пн мар 14, 2016 2:52 pm

Денис П. писал(а)::shock: странные какие речи.

1,4 170 вполне хватает в городе за глаза. С набором скорости вроде тоже гуд, менее 8 сек до сотни. Да и особо погонять сейчас негде, отовсюду письма счастья приходят :D


Да я именно об этом и говорю. Где гонять? И главное - ЗАЧЕМ :smt0052
Rugbystar
альфавладелец
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:46 pm
Авто: Giulietta QV-line

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение coolesh » Пн мар 14, 2016 4:29 pm

KuR писал(а):
Ki писал(а):Они Giulietta QV привезли? Или это QV line? Или ты про МиТо? :o

Лайн конечно ) QV не сертифицирована в РФ, а вот в Беларуси можно попробовать купить )


Либо яндекс у меня барахлит, либо я!) Дилера в Минске найти не могу у автодельты сайт не алё. Кто что знает?
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Пн мар 14, 2016 5:27 pm

coolesh писал(а):
KuR писал(а):
Ki писал(а):Они Giulietta QV привезли? Или это QV line? Или ты про МиТо? :o

Лайн конечно ) QV не сертифицирована в РФ, а вот в Беларуси можно попробовать купить )


Либо яндекс у меня барахлит, либо я!) Дилера в Минске найти не могу у автодельты сайт не алё. Кто что знает?
Вот сам столкнулся с этим неделю назад. Счас поищу телефон их.

Попробуй позвонить:
Автодельта, Официальный дилер Fiat
Телефоны
+375 (17) 287-85-87, +375 (29) 130-03-00
Адрес
НЕКРАСОВА, 114
Время работы
пн-пт: 9.00-19.00, обеденный перерыв: 13.00-14.00, сб: 10.00-17.00, вс: выходной

г. Минск, ул.Машиностроителей 9
(029) 1-300-300
(017) 345-45-50, (017)345-45-40
(017) 345-45-10, (017)345-45-25
(029) 388-65-55
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение coolesh » Вс апр 03, 2016 12:37 am

Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Ki » Вс апр 03, 2016 2:38 am

coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?


Тонированные фары продают, ксенон видимо нет. Знаю, что Юра (Железный человек который) на свою Белую Джу ставил какие-то лампы Питерского производства. Светят как ксенон, но полицаи не придеруться. Тысяч 7000 за две. А штатное освещение действитеьно не особо светит.
Il figlio dell'uomo
Аватара пользователя
Ki
альфавладелец
 
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 7:08 am
Откуда: Пятигорск
Авто: Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение KuR » Вс апр 03, 2016 3:31 am

coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?

Были. Просто ксенон - опция.
Подробности про наши MiTo QV https://www.drive2.ru/users/kur/
KuR
альфавладелец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 9:58 am
Авто: MiTo QV 2012, 2014

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение coolesh » Вс апр 03, 2016 3:40 am

KuR писал(а):
coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?

Были. Просто ксенон - опция.


Объегорили. мне в рольфе сказали куй тебе а не ксенон... мол не бывает.
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение klipatov » Вс апр 03, 2016 10:29 pm

coolesh писал(а):
KuR писал(а):
coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?

Были. Просто ксенон - опция.


Объегорили. мне в рольфе сказали куй тебе а не ксенон... мол не бывает.

не объегорили. Сейчас действительно нет, и это связано с таможней, как нет и нави. Просто эти опции переводят машину в другой класс таможенной стоимости(как-то так, профессионалы от таможни поправьте), и тогда она на выходе начинает стоить совсем нескромно(курс, курс...). А раньше да, были и с ксеноном и т.п.
А родной галоген светит очень прилично, почти как ксенон у фольксвагена. На сухом асфальте ксенон светит конечно ярче, но в условиях Питерского перманентного дождя желтоватый галоген Джу для меня более предпочтителен. Хотел поставить белые лампочки, но передумал.
klipatov
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 7:10 pm
Авто: Giulietta

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Денис П. » Вс апр 03, 2016 10:42 pm

coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?


А при покупке в Рольфе не было вообще такой опции :sad Хотя из Германии пожалуйста машина 10 года пришла в штате. Видно действительно написано выше что-то связано с таможней.
Я себе поставил ксенон 5К светит очень прилично (никого не слепит), главное светодионая оптика по свечению теперь совпадает с линзой. :8
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение coolesh » Вс апр 03, 2016 11:31 pm

Денис П. писал(а):
coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?


А при покупке в Рольфе не было вообще такой опции :sad Хотя из Германии пожалуйста машина 10 года пришла в штате. Видно действительно написано выше что-то связано с таможней.
Я себе поставил ксенон 5К светит очень прилично (никого не слепит), главное светодионая оптика по свечению теперь совпадает с линзой. :8


Да вот как-бы я не сторонник колхозинга, хотя если это отбросить то есть еще одно но. У машины еще гарантия 1 год 11 мес и 16 дней и не хотелось-бы ее профукать. Да и не всегда ксенон лучше галогена светит. А вот галогенные лампы под ксенон лажа походу. В предыдущий рав4 ставил и koito и ipf светят белым, но хреново))) про сомнительны конторы вообще молчу. Поэтому новый сейчас взял в фулле.
Самое главное, что рольф не наипал меня-это больше всего волновало!)
Летом проверю как работают фары ибо на с дачи по н.риге по ночам передвигаюсь, а там с хреновым светом-хреново))
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: Рольф Алтуфьево начинает торговать Джульеттами

Сообщение Денис П. » Пн апр 04, 2016 12:20 am

coolesh писал(а):
Денис П. писал(а):
coolesh писал(а):Я вот сижу и не тужу. Только одна мысль мне покоя не дает, в России джульки с ксеноном продают или нет? Меня доверчивого в рольфе поимели или реально у нас машин с ксеноном нет?


А при покупке в Рольфе не было вообще такой опции :sad Хотя из Германии пожалуйста машина 10 года пришла в штате. Видно действительно написано выше что-то связано с таможней.
Я себе поставил ксенон 5К светит очень прилично (никого не слепит), главное светодионая оптика по свечению теперь совпадает с линзой. :8


Да вот как-бы я не сторонник колхозинга, хотя если это отбросить то есть еще одно но. У машины еще гарантия 1 год 11 мес и 16 дней и не хотелось-бы ее профукать. Да и не всегда ксенон лучше галогена светит. А вот галогенные лампы под ксенон лажа походу. В предыдущий рав4 ставил и koito и ipf светят белым, но хреново))) про сомнительны конторы вообще молчу. Поэтому новый сейчас взял в фулле.
Самое главное, что рольф не наипал меня-это больше всего волновало!)
Летом проверю как работают фары ибо на с дачи по н.риге по ночам передвигаюсь, а там с хреновым светом-хреново))


На мой взгляд светить фары стали лучше (да это можно назвать колхозом, но очень удобно), по Н.Риге кстати самое оно :8 По поводу дилера, я отказался... Может за последние 1.5-2 года опыт наработали не могу сказать, но в начале от увиденного в Рольфе было грустно (да и в Мажоре в принципе тоже не лучше). Все таки маслицо (сопутствующие расходнички) надо менять почаще. Мало ли что там напишут в мануале. :D Делим в аккурат на 2. :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Пред.След.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика