Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Touring* » Ср сен 04, 2013 1:13 am

bad_Q писал(а):раз уж зашел разговор... после того как "Ягуар избавился от Форда" очень зауважал это фирму. движутся ребята именно туда куда нужно - из всего многообразия седанов Е-класса мне милее всего именно XF, и даже Ghibli, к сожалению, не заставил меня сменить фаворита... а тут еще F-type, полноценная линейка заряженных версий, новый компактный седан на подходе, работают над кроссовером (в понедельник премьера концепта). После этого про наши "New front grille, chrome-plated frame of the foglights and brand-new wheels" как-то и вспоминать стыдно.


Я предположу, что текущие модели Ягуара разработал всё же Форд, а увидели свет они уже при Тате. Особенно XF, который суть S-Type, немолод, но всё равно классный.

Но разница налицо, да. Как же нелепо выглядят сейчас страхи итальянцев середины 80-х "они купят Альфу и станут производить на заводах фирмы свои Форды, чтобы захватить итальянский рынок". Очень нужный всем итальянский рынок!

:)

Сравнивая, какие технологии оплатил Форд для Ягуара (алюминиевый кузов старших моделей, R4/V6/V8 4V, R4/V6/V8 4V diesel), и какие - Фиат для Альфы (R4/V6 4V, R4/R5 4V diesel). С какой линейкой и технологиями Форд купил фирму, и с какими - продал, и такой же старт-финиш(?) Альфы в составе Фиата.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение speedy » Ср сен 04, 2013 11:17 am

Touring* писал(а):
bad_Q писал(а):раз уж зашел разговор... после того как "Ягуар избавился от Форда" очень зауважал это фирму. движутся ребята именно туда куда нужно - из всего многообразия седанов Е-класса мне милее всего именно XF, и даже Ghibli, к сожалению, не заставил меня сменить фаворита... а тут еще F-type, полноценная линейка заряженных версий, новый компактный седан на подходе, работают над кроссовером (в понедельник премьера концепта). После этого про наши "New front grille, chrome-plated frame of the foglights and brand-new wheels" как-то и вспоминать стыдно.


Я предположу, что текущие модели Ягуара разработал всё же Форд, а увидели свет они уже при Тате. Особенно XF, который суть S-Type, немолод, но всё равно классный.

Но разница налицо, да. Как же нелепо выглядят сейчас страхи итальянцев середины 80-х "они купят Альфу и станут производить на заводах фирмы свои Форды, чтобы захватить итальянский рынок". Очень нужный всем итальянский рынок!

:)

Сравнивая, какие технологии оплатил Форд для Ягуара (алюминиевый кузов старших моделей, R4/V6/V8 4V, R4/V6/V8 4V diesel), и какие - Фиат для Альфы (R4/V6 4V, R4/R5 4V diesel). С какой линейкой и технологиями Форд купил фирму, и с какими - продал, и такой же старт-финиш(?) Альфы в составе Фиата.


не забывай про полностью алюминиевые кузова.
speedy
отличный тролль
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 2:00 am
Откуда: Minsk
Авто: QV

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение bad_Q » Пт сен 06, 2013 12:47 pm

bad_Q писал(а):работают над кроссовером (в понедельник премьера концепта).
Изображение

Изображение
Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
bad_Q
я себя иногда пугаю!
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 11:49 pm
Откуда: Минск

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Tone » Пн сен 09, 2013 9:56 pm

Typhoon писал(а):А за 1,4млн Джулька будет в топе, я так понимаю, с салоном как на фото выше. Ну и не всем нужны кастрированные лакшери кары, как иксэф с мотором в пакет молока, в городе )

Увы, сейчас 1.4 млн за Джульку от питерских "официалов" - далеко не топ, и даже не кожа в салоне.
Интересно, какие цены Крайслер выкатит, если таки появятся Альфы у дилеров.
Lancia Delta Integrale 16V /AR 156 1.8TS / AR33 1.5 TI 1987/ AR Alfetta 1.8 1979 / Lancia Beta HPE / AR 75 3.0 QV
Аватара пользователя
Tone
альфавладелец
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:22 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia Beta HPE

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Typhoon » Пн сен 09, 2013 9:58 pm

Tone писал(а):
Typhoon писал(а):А за 1,4млн Джулька будет в топе, я так понимаю, с салоном как на фото выше. Ну и не всем нужны кастрированные лакшери кары, как иксэф с мотором в пакет молока, в городе )

Увы, сейчас 1.4 млн за Джульку от питерских "официалов" - далеко не топ, и даже не кожа в салоне.
Интересно, какие цены Крайслер выкатит, если таки появятся Альфы у дилеров.


А сколько стоит? Тогда нафик не надо, за 1,2 можно взять Астру ОПС в топе, с 280 лс, диффом и отличным салоном, которая к тому же хорошо и сбалансированно едет и выглядит отлично.

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1766054/
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Serg_GT » Пн сен 09, 2013 10:03 pm

В арм стоит джу за 1.3. 170 сил, робот, кожа красная.
Аватара пользователя
Serg_GT
Почетный альфист
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:36 am
Откуда: М.О. Королёв
Авто: MB

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Tone » Пн сен 09, 2013 10:20 pm

Typhoon писал(а):А сколько стоит? Тогда нафик не надо, за 1,2 можно взять Астру ОПС в топе, с 280 лс, диффом и отличным салоном, которая к тому же хорошо и сбалансированно едет и выглядит отлично.

Дык, писал выше - за 1.4 недавно друзья взяли Джульку на православных телефонах, с большими брембами (спорт-пакет там или что-то подобное), 170 л.с., робот, без навигации, салон комбинированный. На мой вкус - чудовищных оверпрайс. BMW 118 170 л.с. на весьма резвом атомате (8 ступеней) на тряпке, в сравнимой простой комплектации, можно взять менее, чем за 1 млн. Или же вообще ход конем - BMW 116 на автомате за 800, прошивка - и вуаля, 118 (170 л.с.) на выходе. 1.4 для гольф-класса, имхо, перебор. Заряженные хэтчи в расчет не берем - там иная целевая аудитория.
Lancia Delta Integrale 16V /AR 156 1.8TS / AR33 1.5 TI 1987/ AR Alfetta 1.8 1979 / Lancia Beta HPE / AR 75 3.0 QV
Аватара пользователя
Tone
альфавладелец
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:22 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia Beta HPE

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение cоlombо » Вт сен 10, 2013 5:08 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Roma_sprint » Ср сен 11, 2013 3:02 am

стало еще печальней чем было(
Аватара пользователя
Roma_sprint
.
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 10:34 am

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Лютег » Ср сен 11, 2013 7:29 am

А мне нравится. И жырный салон по-приятнее.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Dr.D » Ср сен 11, 2013 8:22 am

Неплохо! Но это, как я понимаю, топовая комплектация, в версиях без экрана останется все также?)
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Typhoon » Ср сен 11, 2013 9:33 am

Салон пожирнее стал, седушки роскошные для гольф-класса. А вот внешность обрела некую цыганщину, как-то перебор с хромом и блестючками, по-моему. Стало напоминать DS3 стайл.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Bayzet » Ср сен 11, 2013 10:05 am

Жена посмотревши картинки новой джу, увидела, с женской точки зрения, самое главное - передние парктроники в нижней радиаторной решетке. Все понравилось, но передний парктроник при заниженной подвеске и с длинным клювом джу ее обрадовал больше всего!))))
По поводу хромированной/никилированной рамки ПТФ - будет хорошо смотреться вживую, так как сейчас там полная пластмассовая темень и расстройство.
По поводу скудетто. Сейчас оно выражено треугольное. Теперь издали будет в виде латинской V, аки галочка? Тогда боковые линии скудетто можно было бы и потолще сделать или профилировать для акцента. Будем посмотреть.
Как активный пользователь джу, не спрашиваю, а кричу: Где усиленная боковая поддержка новых елегантных кресел? :mad:
Смысл вкладывать деньги встоковую подвеску если в крутом правом повороте меня держит дверь, а в левом ручка ручника с не самыми приятными ощущениями для мужика :shock:
А в целом зачет, особенно новое торпедо и руль.
Alfa Romeo может быть любого цвета при условии, что он - красный!
Аватара пользователя
Bayzet
альфавладелец
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:29 am
Откуда: Украина г.Южноукраинск
Авто: AR Giulietta 1.4/170

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение cоlombо » Чт сен 12, 2013 7:20 am

Какой замечательный цвет!

Изображение
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Alfa Romeo Giulietta M.Y. 2014

Сообщение Dr.D » Чт сен 12, 2013 7:58 am

Диски как у Юрича))
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Пред.След.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика