Ну, проехался на джульетте

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение slowrider » Пт авг 23, 2013 3:14 pm

Nichilista писал(а):
denny_dev писал(а):+1 к слоурайдеру.
Перевал Passo del Rombo. Знаков ограничения скорости нет - то есть можно как везде за городом, 100.
Я бы посмотрел на водилу, который сможет ехать там хотя бы 60.
КДПВ:

класс!) очень хочу в ту степь проехать, от Милана на Север.
ну, или от Мюниха на юг)))

по большому счету годится любая горная дорога с минимальным движением. Едешь в горы, а дорога вся в черных следах от покрышек, отбойники потерты, кусты поломаны)))
На одной такой дороге поехал на все свои возможности, ориентировался по следам от покрышек. Есть следы - надо тормозить, нет следов можно просто газ подскинуть.
Тестя и жену укатало до блевоты, зато мелкий дрых в кресле и хоть бы что)))
Аватара пользователя
slowrider
альфавладелец
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:37 pm
Откуда: Рига
Авто: 156 1.9 JTD

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Nichilista » Пт авг 23, 2013 3:43 pm

Проезжали от Сан Марино до Фиренцы очень такой, локальной, дорожкой) Примерно то же) Жпс показывал на перевале 1100, серпантин просто упоительный, в драйверском смысле, и утомительный для пассажиров))) видео неплохое получилось с регистратора, правильный такой онборд - вверх-вниз, влево-вправо... до бесконечности)

Кстати, мотор как-то идентифицируется по внешнем признакам? Бирочек нет никаких...

Изображение
потпесь
Аватара пользователя
Nichilista
отрицалово
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:51 am

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение love-to-kill » Пт авг 23, 2013 3:55 pm

Nichilista писал(а):
Кстати, мотор как-то идентифицируется по внешнем признакам? Бирочек нет никаких...

Изображение

Это дизель...
Аватара пользователя
love-to-kill
альфавладелец
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 3:58 pm
Откуда: СПб
Авто: Kia Ceed

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Nichilista » Пт авг 23, 2013 4:00 pm

я знаю. остальные, кто читал, тоже)
который из них?)
потпесь
Аватара пользователя
Nichilista
отрицалово
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:51 am

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение love-to-kill » Пт авг 23, 2013 4:02 pm

Nichilista писал(а):я знаю. остальные, кто читал, тоже)
который из них?)

Всяко не Рудольф)
Аватара пользователя
love-to-kill
альфавладелец
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 3:58 pm
Откуда: СПб
Авто: Kia Ceed

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Touring* » Пт авг 23, 2013 4:04 pm

Это дизель 2 литра, 170 сил. Насколько помню, на 1,6 одна выхлопная труба.
Последний раз редактировалось Touring* Пт авг 23, 2013 4:08 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Suspense » Пт авг 23, 2013 4:04 pm

Это цвет rosso 8С или нет? Эффектно.
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Touring* » Пт авг 23, 2013 4:05 pm

Нет, это просто красный металлик. Россо 8С отдаёт на свету в тёплый оранжевый оттенок.
Последний раз редактировалось Touring* Пт авг 23, 2013 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение love-to-kill » Пт авг 23, 2013 4:06 pm

Итак, это дизель 2 литра 170 сил красный металлик.
Аватара пользователя
love-to-kill
альфавладелец
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 3:58 pm
Откуда: СПб
Авто: Kia Ceed

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Touring* » Пт авг 23, 2013 4:09 pm

Ещё это мог бы быть 2 литра / 140 сил. Комплектация Distinctive.
Последний раз редактировалось Touring* Пт авг 23, 2013 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Suspense » Пт авг 23, 2013 4:11 pm

Ну и уж чтобы два раза не вставать - у версии Rosso Competizione кроме цвета и таблички какие ещё есть отличия ? Информация в сети противоречива.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Nichilista » Пт авг 23, 2013 4:13 pm

love-to-kill писал(а):Всяко не Рудольф)

)))))))))) браво!)
потпесь
Аватара пользователя
Nichilista
отрицалово
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:51 am

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Nichilista » Пт авг 23, 2013 4:15 pm

Suspense писал(а):Это цвет rosso 8С или нет? Эффектно.

он больше в вишню. монитор у меня сейчас плохонький, чтоб в цвет попасть)

Touring* писал(а):Это дизель 2 литра, 170 сил. Насколько помню, на 1,6 одна выхлопная труба.

грацие!)
потпесь
Аватара пользователя
Nichilista
отрицалово
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:51 am

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Touring* » Пт авг 23, 2013 4:30 pm

Suspense писал(а):Ну и уж чтобы два раза не вставать - у версии Rosso Competizione кроме цвета и таблички какие ещё есть отличия ? Информация в сети противоречива.


Я не в курсе про данную версию, но сам лак Rosso Competizione стоит плюс ~2,000 евро к стандартной пастели, а металлик - плюс ~550 евро. Доступен Rosso Competizione только для моторов 1,4 МА 170, 1,8 TBI 235, 2,0 JTDm 170, начиная с комплектации Distinctive.
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Ну, проехался на джульетте

Сообщение Sergiosaler » Пт авг 23, 2013 4:44 pm

Я не понимаю, почему многие требуют от Джульетты характеристик гоночного автомобиля? Если кто-нибудь из вас когда-нибудь был в Италии, должны знать, что здесь на каждом шагу ограничения скорости от 20 до 50, на автострадах максималка 130. Штраф за превышение на 20 км/ч 200 евро, а в городе превысить невозможно , даже если очень хочется, т. к узкие улицы и плотный поток авто. Обычно в Италии все авто, включая Мазератти, Бугатти и Феррари, просто перевозят тело или тела, а это тело или эти тела во время вождения со скоростью от 20 до 50, любуются окружающими красивейшими пейзажами и через открытое окно наслаждаются свежим морским воздухом. Если им что-то понравилось, они останавливают автомобиль, задерживая весь транспортный поток ( причем все терпеливо ждут),рассматривают то , что понравилось и едут дальше, не на секунду не задумываясь о динамических характеристиках своего авто. Я не думаю, что в остальной Европе стиль езды очень сильно отличается. На автостраде многие лихачат, но ( если это не русские) в пределах разумного. Так вот в этих пределах разумного Джульетта держит марку.
.

Полная туфта. Настолько борзо как в Италии, не нарушают нигде. На автостраде вспышка срабатывает при +25кмч. При нарушении +20 на сельской дорожке карабинеры даже не обратили на меня внимания. Более требовательных дорог к шасси при их стиле вождения, чем итальянские/испанские/греческие я не видел.

_________________
Alfa 156 1.9 JTD Sportwagon
Nissan Almera 2.2 Di
Citroen Saxo VTS
Mercedes CLK ug

Уважаемый, во первых Вы входите в категорию "русский" - я специально подчеркнул , что такое иногда случается на итальянских дорогах, во вторых , вы, наверное , находились в Италии в отпуске, а я здесь живу, и наблюдаю все, о чем я написал , каждый день. Допускаю , что где-нибудь происходит все то, о чем Вы напмсали, но в городе, где проживаю я -достаточно крупный курортный город в южной Италии - семпре релакс, и это сказывается на всем и на всех, в том числе и на скорости движения автомобилей. А в отношении карабинеров - Вы не совсем в теме. В Италии это центральные персонажи во многих анекдотах. Они не останавливают за превышение скорости. Превышения скорости фиксируются стационарными камерами на дорогах , и потом штрафы приходят по почте в виде писем счастья.
В отношении срабатывания вспышки на +25 - не далее , как неделю назад моему знакомому пришло письмо счастья со штрафом на 200 евро за превышение скорости именно на 20 км/ч, о чем я и написал в предыдущем посте.
Sergiosaler
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 9:00 pm
Авто: Alfa Romeo Giulietta

Пред.След.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика