Нужен совет!

Without heart we are only machines

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Нужен совет!

Сообщение AlexRomeo156 » Чт сен 12, 2013 5:59 pm

Дизель или Бензин?
Это где такое попадалово на M8?
Еду в Северодвинск скоро...
--
146->156->159->Stelvio
--
Alx
Аватара пользователя
AlexRomeo156
альфавладелец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 5:08 pm
Авто: 159 SW Dist 2.4

Re: Нужен совет!

Сообщение NordWolf » Чт сен 12, 2013 10:13 pm

AlexRomeo156 писал(а):Дизель или Бензин?
Это где такое попадалово на M8?
Еду в Северодвинск скоро...

Двигатель 1.4 170 л/с бензин! Попадалово между Каргополем и Няндомой. Эту железку от которой пострадала Альфа, я выбросил, подальше в канаву. так, что именно от нее ни одна машина больше не пострадает. Но все равно надо быть на чеку. Потому что лесовозов в Архангельской области очень много. Кроме этой железки, мне по трассе, именно в Архангельской области, попадается очень много досок, они падают с лесовозов. Поэтому надо быть очень внимательным, особенно в дождь. В лужах может лежать все, что угодно.
Аватара пользователя
NordWolf
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:06 pm
Откуда: Ярославская область, г.Углич
Авто: Alfa Romeo Giulietta

Re: Нужен совет!

Сообщение NordWolf » Чт сен 12, 2013 10:37 pm

Всем добрый вечер! Подсказал мне сосед специалиста в Угличе по диагностике авто. Сказал, если он не определит неисправность, то больше никто не сделает - тогда только в Москву на сервис. По крайней мере по телефону имя Альфа Ромео у него шок не вызвала. Он сказал, что причину попробует выявить. Причина выявлена! Неисправность - загрязнились форсунки - даже визуально видно в форсунках песчинки песка. Вероятно они попали туда или когда я пробил бензобак и они туда попали, или попали по ходу движения когда я ехал домой, потому что бензонасос был поставлен напрямую без фильтра. Вначале он сделал диагностику сканером. Потом определили , что с подачей топлива все нормально, измерили давление в топливной системе -оно было ниже положенного - должно было 3, а было 2.8 Когда нажимал на газ и повышал обороты давление не повышалось, а должно бы. Когда прочистили форсунки, давление повысилось до 3, при повышении оборотов начало повышаться. Спасибо всем большое за помощь и советы!
Аватара пользователя
NordWolf
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 3:06 pm
Откуда: Ярославская область, г.Углич
Авто: Alfa Romeo Giulietta

Re: Нужен совет!

Сообщение AlexRomeo156 » Пт сен 13, 2013 6:16 pm

NordWolf писал(а):Всем добрый вечер! Подсказал мне сосед специалиста в Угличе по диагностике авто. Сказал, если он не определит неисправность, то больше никто не сделает - тогда только в Москву на сервис. По крайней мере по телефону имя Альфа Ромео у него шок не вызвала. Он сказал, что причину попробует выявить. Причина выявлена! Неисправность - загрязнились форсунки - даже визуально видно в форсунках песчинки песка. Вероятно они попали туда или когда я пробил бензобак и они туда попали, или попали по ходу движения когда я ехал домой, потому что бензонасос был поставлен напрямую без фильтра. Вначале он сделал диагностику сканером. Потом определили , что с подачей топлива все нормально, измерили давление в топливной системе -оно было ниже положенного - должно было 3, а было 2.8 Когда нажимал на газ и повышал обороты давление не повышалось, а должно бы. Когда прочистили форсунки, давление повысилось до 3, при повышении оборотов начало повышаться. Спасибо всем большое за помощь и советы!

Ну молоток, что разрулил, без особого гемороя и не в специализированном сервисе.
Мне когда причину искали - полмашины перебрали.
Удачи :smt006
--
146->156->159->Stelvio
--
Alx
Аватара пользователя
AlexRomeo156
альфавладелец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 5:08 pm
Авто: 159 SW Dist 2.4

Пред.

Вернуться в Alfa Giulietta

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика