Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Сообщение ecoromka » Сб авг 10, 2019 3:06 pm

Добрый день!

Пришло моё время. Путь к идеалу затянулся, я выдохся. Хочу 147.
Год 2002-й, первый рестайл, ЖТС, робот.

Выписка из каталога:
ZAR93200000216405
X1 - 156 M.Y.2002 BZ/DS (2001-2005)
116.174.1.0 - SW 2.0 JTS 16V 165CV 121KW DISTINCTIVE SELESPEED
Engine: 3228206 Vehicle: 00504981 Prod. date: 17/7/2002

Оценка состояния зависит от того, на что вы обращаете внимание. Если на внешку, то там - "недочёты", то есть сколы по кругу, потёртые дверными уплотнителями пороги и так далее. Хотя гнили нет, переваривать что-то не нужно. До покраски руки не дошли, всё внимание уделял техническому состоянию. И тут уже можно сказать, что всё очень и очень неплохо. Нет ничего, что бы не работало. Все системы обслужены и грамотно обновлены. Речь как об оснащении салона (дисплей, лампочки, стеклоподъёмники), так и о ходовой части (подвеска, тормоза, двигатель, коробка, робот, охлаждение). Все приключения даже в БЖ на Драйве не описаны, поэтому тут подробности по каждому пункту не стану приводить.

В итоге, эта Альфа ещё походит, я знаком в ней почти с каждым болтиком, техническое состояние живее многих. Но перфекционисту будет трудно смириться с плавностью работы робота(ох, сколько я его...) и рыжиками (хотя так уже не напрягает, когда кто-то притрёт на парковке). А, из приятного, безусловно, комплектация с датчиками дождя, родной акустикой с сабом, полноценным климатом. Также встроил ФМ-трансмиттер с Блютусом, прикуриватель свободен, при этом никаких новых дырок в панели.

Предлагаю продажу за 200 тысяч рублей и дороже. Возможен обмен на 147 3-х дверку. Могу предложить техническую консультацию и условную гарантию на робот, о ней ниже.

Идея привести в идеал робот меня не покидала с момента покупки. Применил все свои знания и по мере сил разбирался в его устройстве, экспериментировал. Считаю, что знаю о нём больше, чем где-то написано в интернетах. Был куплен второй гидроблок на опыты, перебиралась коробка, сделан специальный прибор для детальной диагностики сигналов с датчиков. Разобрался с проблемой выбитой заглушки. Тем не менее, ряд вещей без подъёмника не сделать. И сейчас мне не нравится, как он бросает сцепление. Возможно, к моменту продажи я и добьюсь более плавного выжима. Как бы то ни было, подо мной он так проехал уже больше 30-ти тысяч. Может просто сцепу пора менять (15 примерно проехала). Так, возвращаясь к тому, что я назвал гарантией. Если вы столкнётесь с проблемами, можете обратиться, расскажу опыт, может быть помогу непосредственно в ремонте.


Объявление будет также на автору, там с фотками проще и контакты. Звоните, пишите, присоединяйтесь, пока ещё вожусь с ней.

https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_rom ... -b549eba5/
ecoromka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 8:06 pm
Авто: Alfa Romeo 156 SW

Re: Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Сообщение selo » Сб авг 10, 2019 3:17 pm

идеальное сочетание двигателя и коробки
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Сообщение P_L_Z » Сб авг 10, 2019 9:52 pm

давай менятся на мотоцикл)
P_L_Z
альфавладелец
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 3:31 am
Откуда: Владимир
Авто: 156TS SW SS

Re: Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Сообщение Штирлиц » Вс авг 11, 2019 8:35 am

P_L_Z писал(а):давай менятся на мотоцикл)

Ностальгия не отпускает?
:what
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: Продаю 156 SW JTS Selsespeed Питер (возможно Москва)

Сообщение P_L_Z » Вс авг 11, 2019 4:46 pm

Штирлиц писал(а):
P_L_Z писал(а):давай менятся на мотоцикл)

Ностальгия не отпускает?
:what

никак(

сейчас жене машину менять собираюсь, на фиат 500 глаз положил)
P_L_Z
альфавладелец
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 3:31 am
Откуда: Владимир
Авто: 156TS SW SS


Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика