Продаю БМВ 5ка, хочу вместо нее Бреру!

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Продаю БМВ 5ка, хочу вместо нее Бреру!

Сообщение Tone » Пн окт 01, 2018 5:10 pm

Снобизм какой-то про BMW. Отличные, по потребительским качествам, машины. Вместо новой машины выбрать на каждый день 10 летнюю Альфу - это я не знаю... почти фетишизм :D

Спорт-сидушки, дизель, x-drive, 8-ступка ZF - и зимой, и летом, в любую погоду просто отличный выбор.

Катал весной Джулию, дизель, комплектация super - скажу честно, при всей моей любви к марке, направляющего импульса к покупке в себе сформировать не смог. Такой же
"премиум а-ля спорт", как и все остальные. Снобы уж точно распяли бы ее за "синтетику ощущений". А за качество сборки критиковали бы дремучие альфисты. Подозреваю, что true-Giulia начинается с QV. Для всего остального отлично подходит BMW F/G серии :wink:
Lancia Delta Integrale 16V /AR 156 1.8TS / AR33 1.5 TI 1987/ AR Alfetta 1.8 1979 / Lancia Beta HPE / AR 75 3.0 QV
Аватара пользователя
Tone
альфавладелец
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:22 pm
Откуда: СПб
Авто: Lancia Beta HPE

Пред.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика