Расстаюсь с Джульеттой

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Сб мар 17, 2018 10:31 pm

Уважаемые Дамы и Господа! :smt006
Через две недели неминуемо Апрель придет на смену Марту и Весну можно будет считать наступившей (помните, как в песне В. Цоя "А он придет и приведет за собой весну...")
Вместе с Весной наступает такая пора, когда сильному и успешному человеку самое время присмотреть себе нового quadro-колесного друга, а таким как я (испытывающим временные финансовые трудности) самое время разгрузить расходную ведомость.
Рад предложить Вашему вниманию ухоженную и бодрую Джу - https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_romeo/giulietta/1069582370-cad9/ :o
Первым владельцем приобретена в Питере в 2013г. у официального дилера Альфа Чентро в подарок жене. :smt007
Человек следил за ней и ухаживал подстать настоящему Джентельмену, ну или просто Ромео :-)
С салона она выехала белая с красными порогами, после чего было решено добавить красные полоски по кузову и заодно обклеить прозрачной пленкой передний бампер и капот.
В 2016г. по КАСКО ему покрасили оба передних крыла (убирали пескоструй, царапины и т.д.), также заменили лобовое стекло (оригинальное) дабы устранить скол от попавшего камня, а заодно и освежить затертое покрытие.
В феврале 2017г. на пробеге 93 тыс. км. заменили комплект сцепления в АРМ-сервисе (соответствующий документ имеется), т.к., естественно, до замены сцепления Дама просто не знала как правильно использовать робот. (кстати, насчет робота ТСТ, лично мне, очень нравится, просто надо уметь обращаться)
И вот в августе 2017г. при пробеге 108 тыс. км. по причине перезда в Воронежскую область подписали договор купли-продажи с новым счастливым обладателем, то бишь мной :smt006
Машиной я остался доволен и при покупке даже не торговался, забрал ключи, надел дорогие поляризационные солнцезащитные окуляры и умчал на встречу солнцу :D эх, август...
У нас в семье две машины, вторая у нас МиТо, и решение расставаться с Джу трудное, но необходимое. Дело в том, что это позволит частично погасить ипотеку, тем самым уменьшить ежемесячный платеж и как следствие немного разгрузить расходную ведомость. История такова, что в августе я купил Джу и мы закончили ремонт и переехали в новую квартиру, в сентябре я сменил место работы и получилось так, что доход мой упал по сравнению с предыдущим местом работы, тяжело стало почти сразу, но надеялся на скорое возвращение к прежнему доходу, чего, однако, до сих по не происходит :mad: и поэтому в январе было принято назревавшее ранее решение - расставаться с Джу :sad
За время владения я накатал всего 11 тыс. км. и уже 2 раза сменил масло с фильтрами, поменял передние колодки, отрегулировал развал-схождение до идеальных параметров, заменил свечи зажигания, обновил стойки стабилизатора, чтобы не стучали, в январе поменял полный комплект ГРМ (ремень, ролик, помпа с полной заменой антифриза, ведущую и ведомую шестерни) и поменял потевшую прокладку клапанной крышки.
В декабре купил у floomaster 17-е диски, уже на будущую зиму, вот в этой теме - http://alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=97&t=68428
На Новый Год младший брат привез из Германии комплект оригинальных резиновых ковров, код 71807728 (велюровые ковры также сохранились, обязательно отдам новому владельцу Джу)
Состоянием машины я доволен, но все же новому владельцу будет чем заняться: во-первых, нет летней резины, есть только зимняя на 18-е диски, а соответственно следующей зимой потребуется еще резина на 17-е диски, зато зимнюю от 18-х можно будет продать, она достаточно свежая; во-вторых, сегодня диагностировали смерть сайлентблока заднего правого кулака, соответствующий звук имеется, что с этим делать, я пока не знаю, менять целиком кулак не очень то хочется, а отдельно сайлентблоки не продаются, думаю найти кого-то, кто умеет изготавливать сайлентблоки; и в-третьих, уже скоро нужно будет менять диски и колодки по кругу, если вдруг, вдруг Джу у меня останется, планирую, что в Мае приедет брат из Германии и привезет перфорированные диски и колодки Brembo. А еще кто-то украл у меня заглушку под буксировочный крюк, стоит 500р но срок путинский :smt0052
Кстати, на Джу установлена сигналка Starline.
На фото в объявлении можно обратить внимание на несоответствие зазора между левым крылом и капотом, я и сам это заметил только потом по фоткам. Видимо, когда менял лампочки, оставил на капоте кожух фары и захлопнул капот, вследствие чего на крыле образовалась вмятина. В общем, сегодня эта проблема устранена хитрым способом удаления вмятин без покраски, сейчас все отлично, на рассвете вышлю фото :o

Ну и на последок самое интересное - спеццена для форума - 750 000 руб. БЕЗ ТОРГА !!! :shock:

И еще, моя Джу ни разу не участвовала в ДТП, что подтверждается отчетом с Автотеки, который я разместил в объявлении.
Рад буду ответить на Ваши вопросы, если будете звонить через объявление, обязательно скажите, что с форума!
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Ducatisto » Сб мар 17, 2018 11:21 pm

Ставь на автору 750 без торга , здесь время не теряй .
Ducatisto
альфавладелец
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 12:49 am
Откуда: Екатеринодар
Авто: GT 3.2

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Сб мар 17, 2018 11:31 pm

Благодарю за совет, но на автору у меня итак лучшее предложение, раз не звонят мне, значит не звонят и другим, просто сейчас нет покупателя, будет спрос моя уйдет и по той цене, которая указана на автору, этим и обусловлено спецпредложение на форуме.
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение selo » Вс мар 18, 2018 1:36 pm

красные пороги и ускоряющие полосы выглядят колхозненько sh:
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 2:33 pm

Ну снять все это не составляет никакого труда, но тогда будет просто белая Джульетта, теряется индивидуальность
Белая Джу много у кого есть, а такая только у меня :-)
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение selo » Вс мар 18, 2018 2:48 pm

зачастую подобная индивидуальность и отталкивает покупателей :smt006
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 3:10 pm

Потенциально она отталкивает тебя, когда я ее покупал для меня было огромным плюсом индивидуальность дизайна (все это выполнить, к слову, было очень недёшево, гораздо дешевле было бы покрасить). Есть люди, которые поддержут твой взгляд на данный дизайн и есть люди, которые поддержут мой взгляд. Для таких как ты, я намеренно заостряю внимание на том что полоски выполнены из пленки, чтобы люди понимали что их можно снять. Ты же понимаешь, что пороги и плёнку снять несложно и недорого?! (Пороги снимаются крепления, пленка тупо отдирается) а по поводу колхоза, может так на фото кажется, но на дороге выглядит очень качественно, к тому же, на автору у моей Джу больше всех просмотров, в 2-3 раза больше ежедневно чем у ближайших преследователей, без использования допуслуг автору, значит машина бросается в глаза на автору, а значит будет привлекать внимание и на дороге, кому-то это и нужно (ну Альфа же как никак), а кому не нужно просто снимает плёнку и все. Вот только пока ни одного звонка больше чем за месяц :-(
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение selo » Вс мар 18, 2018 3:30 pm

ну пусть будет так :8
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Montekki » Вс мар 18, 2018 4:45 pm

Пороги ещё куда ни шло (да и то, честно говоря, идея сомнительна), а полоски это уже перебор :smt0052 . "Хочу быть Мини". Или, что ещё хуже, ассоциации со всяким стритрейсерским шлаком. Альфе такое не к лицу. И на данном форуме это не частное мнение :smt006 .
Аватара пользователя
Montekki
Почетный альфист
 
Сообщения: 12289
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:36 pm
Откуда: San-Pietroburgo
Авто: cuvaldolet brutale

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 5:26 pm

Лайфхак: поднимаем машину на подъёмник, откручиваем по 6 болтов с каждой стороны и вуаля, пороги выставляются на авито вместе с креплениями, покупатель сможет перекрасить в любой цвет. А по поводу полосок, могу одолжить крутой электрический термофен и переноску, даже подъёмник не понадобиться ;-) я бы и сам заморочился, вот только мне нравится такая стилистика и во многом поэтому обратил на неё внимание при покупке.
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение selo » Вс мар 18, 2018 8:31 pm

весомый аргумент для покупки, полосы ускоряющие и пороги другого цвета :D
Семки, пиво, деффки
Аватара пользователя
selo
Почетный альфист
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:21 pm
Откуда: Москва East Beverly
Авто: MiTo

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 8:51 pm

Про перекрасить пороги, это я к тому, что на авито их можно будет легко продать т.к. Они подойдут на Джу любого цвета, потому что их можно будет перекрасить в любой цвет, к примеру, можно будет перекрасить в цвет кузова. Вообще на ней красные пороги штатные, и как я уже писал ранее, с красными порогами она выехала с салона. И это я все пишу не как весомый аргумент покупки (весомые аргументы скорее цена, год, состояние, коробка, комплектность) а как вариант устранения раздражающих факторов, раз эти полоски кого-то раздражают. Вообще впервые столкнулся с отрицательными отзывами именно в этой теме, до этого момента все, кто видел ее вживую выражали только симпатии. Могу скинуть до 750, если без полосок заберёте =D
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Subota-R » Вс мар 18, 2018 8:55 pm

спеццена для форума - 750 000 руб. БЕЗ ТОРГА !!! :shock:

Могу скинуть до 750, если без полосок заберёте

Такой выгоды давно я не видел, шок !
Аватара пользователя
Subota-R
Почетный альфист
 
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 9:24 pm
Откуда: Люберцы

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 9:03 pm

Ага, меняю WOW эффект на шок! :-D
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

Re: Расстаюсь с Джульеттой

Сообщение Sitter_x25 » Вс мар 18, 2018 9:20 pm

Обещал выслать на рассвете, но из дома выполз только сейчас.
Отдал 4000, зато зазор теперь заводской :-)
Изображение
Изображение
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
Аватара пользователя
Sitter_x25
альфавладелец
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 10:53 pm
Авто: MiTo / C5

След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика